Ал
Алиса

Как принято, женщинам дарят цветы, а мужчинам принято дарить цветы?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Ал
Алиса

🤔

Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Ал
Алиса

Хорошо

Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Ал
Алиса

Да

Фа
Фаина-Фира

Дарите женщинам цветы,
дарите женщинам улыбки!
В нашей жизни так бывает,
Что встречаясь забываем улыбнуться,
В нашей жизни так бывает,
Что прощаясь забываем оглянуться,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.
Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут.
В нашей жизни так бывает, ценим мы, только тогда, когда теряем,
В нашей жизни так бывает, мы добром на доброту не отвечаем,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.
😆😍😷🌹

Ал
Алиса

Замечательно

Muza

Конечно. но только по особому случаю. и если женщине можно 1 цветок. мужчине полагается букет и . конечно, солидный, оформленный в лучших традициях. А полевые цветы можно дарить артистам. поэтам и футболистам. :))))

Ал
Алиса

Хорошо

В!
Валерий !!!!!

Мне нравится как пахнет роза.Это из детства,бабушка их всегда сажала и в саду был прекрасный запах.К самим цветам отношусь нейтрально.Но мужики все разные.

Ал
Алиса

Это правильно

Во
Володя

Да, это очень приятно, когда любишь женщину и даришь ей цветы, а она ими восхищается. Даже в вазу поставила, а потом фото через Wathsapp выслала.

Ал
Алиса

🙏🙏🙏😊

Tata Stepo

сейчас дарить мужчины цветы не проблема , к композиции можно добавить все что угодно и коньяк и закуску к нему и все в одном букете

Ал
Алиса

Оригинально👍

Tata Stepo

ну да

Ал
Алиса

😊

Владимир Усейнов

Желательно! Я себя поймал на мысли, что мужчинам в основном дарят цветы на их похоронах!!! Неужели мы не заслужили их при ЖИЗНИ???

Ал
Алиса

Конечно, заслужили

Владимир Усейнов

Тогда дарите и одаряемы будете!!!

Ал
Алиса

Обязательно

Полувековая Дама

Мой папа любил лилии. Я дарила. Но, честно говоря, больше не знаю ни одного мужчины, который хотел бы, чтоб ему цветы дарили

Ал
Алиса

Мой папа любит гладиолусы

Maurice Lukas

Думаю, смотря какие в вашей семье собственные правила, традиции.
можно, а зависит от вашей фантазии и пристрастий.

Ал
Алиса

Я не регистрировалась в Фейсбуке

Maurice Lukas

Очень жаль🌹

Ал
Алиса

А, что там на странице?, спасибо за розу🙏

Maurice Lukas

Так не скху. надо смотреть. вот на ютубе ссылка

Ал
Алиса

Хорошо, спасибо

Nikas Vaičaitis

Если он не артист, тогда разве что на юбилей или другую особо торжественную дату, при вручении награды, например.

Ал
Алиса

Конечно

##
######

На юбилей. Даже видела специальные мужские букеты. А ещё сейчас прикольные букеты из любимых мужских продуктов.

Ал
Алиса

Да, конечно

Helen Brown

Да! Наш друг - артист, пианист-виртуоз, и после концерта у него всегда много подаренных ( и не только нами) цветов!

Ал
Алиса

Конечно

Ол
Олександр

В завершение свидания я провожал любимую домой . Она срывала розу с куста у своего крыльца и давала её мне .

Ал
Алиса

Даже так😊

Ол
Олександр

Да .У нас красивая любовь .👩‍❤️‍👨

Ал
Алиса

Молодцы, будьте счастливы🙏

Ол
Олександр

Благодарю .👨‍👩‍👧‍👦

Ал
Алиса

Пожалуйста🙏😊

Ол
Олександр

OK . 🙂

Ал
Алиса

😊😊

Boris Skopenkov

Как артистам, выступающим на сцене. Как почётным юбилярам среди учёных и деятелей культуры, спортсменам...

Ал
Алиса

Конечно

Юрий Бернакевич

Алиса, женщинам дарят цветы всегда: по поводу и без повода. А мужчинам дарят цветы на юбилеи и на похороны.

Ал
Алиса

Доброй ночи

Юрий Бернакевич

И Вам тоже!❤️

Ал
Алиса

Спасибо🙏

Юрий Бернакевич

Доброй ночи! И пусть Вас во сне кто-нибудь порадует цветами....

Ал
Алиса

Спасибо и с добрым утром

Бала Гур

В разных ситуациях. Например-на сцене, ветерану войны, дань уважения победителю, а не простому-пидарасу.

Ал
Алиса

Конечно

Алина Васильева

Сорванные цветы это ручки ножки маленьких детей сказала Ванга НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ДАРЯТ ТАКИЕ ЦВЕТЫ!

Ал
Алиса

Надо же!

Алина Васильева

ПРИМУ В ГОРШКЕ, КОРНИ В ЗЕМЛЕ

Ал
Алиса

Пусть растут

Ал
Алиса

Конечно

Viktor Dratch

скорее приятней думать о том, как их воспримут...а это так часто не совпадает с действительностью...

Ал
Алиса

Красиво👍

Viktor Dratch

Кипплинг. Молитва
Редьярд Киплинг "Молитва"

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за спасенье всех.
Верь сам себя наперекор Вселенной
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил - жди не уставая.
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушнее и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтаний
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поругание,
Не забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздать с основ.

Умей поставить в радостной надежде
На карту всё, что накопил с трудом.
Всё проиграть и нищим стать, как прежде
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди -
Уже давно всё пусто, всё сгорело
И только Воля говорит: "ИДИ!"

Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями -
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновение,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь МИР ты примешь во владение,
Тогда, мой сын, ты будешь ЧЕЛОВЕК…

Ал
Алиса

Интересно

Viktor Dratch

просто не стоит об этом забывать...

Ал
Алиса

Хорошо

Olena Mykolayivna :)

конечно, многие мужчины любят когда им дарят цветы, а ещё много дачников))) которые их выращивают)))

Ал
Алиса

Прекрасно

Светлана Николаевна

Наверное, как-то нет. У нас начальнику подарили на ДР. Так он раздал по цветочку женщинам.

Ал
Алиса

Ну вот😊👍

Светлана Николаевна

Просто у нас был такой не только начальник, но и мужчина.

Ал
Алиса

Хорошо

Светлана Николаевна

спасибо.

Ал
Алиса

Пожалуйста