Савелий Мраморов

Если человек привился и заболел,и непривился и заболел это совершенно разные (вещи ) случая - ГЕНИАЛЬНО 🤔👍

Ответы
Qqqq Qqqqq

конечно разное, привитый заболевает от нарушения иммунитета в следствии вакцинации. А не привитой заболевает несколько по иной причине

С К.

Кто не привился, умер, а привитый и не понял, что это был вирус!

Виктор Ищенко

А я не прививался жив и здоров

Vladimir Ivanzev

Это нормальный процесс,не пугайтесь,всё просто

..
...

Разные вещи. Осложнения могут быть другие.