Ал
Алиса

Почему если парень или девушка, добившись чтоб мужчина или женщина стала или стал его единственной или единственным, в впоследствии со временем становится к ней равнодушен или к нему??? Не ужели тот фактов что вы прошли через многое можно растоптать в пух и прах?!!!!!

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

странные какие то мысли, может изначально не знали зачем сошлись

Ал
Алиса

мне просто интерестны ответы окружающих

Qqqq Qqqqq

а чаще все бывает наоборот

Даша Бидашко

он её добился, и думает, что теперь она от него никуда не денется

Ольга

мужчинам особо доверять нельзя, обманывают и довольно часто.

Xxxfenikcsxxx Trablshot

не в этом дело, просто ожидание не оправдались или насытелся

Артём Строителев

Знаешь вы девушки такие же я тот же вопрос хочу задать вам

Ал
Алиса

А этот вопрос задан всем. Мне тоже он интересен

Артём Строителев

Знаешь у меня такого не было обычно бывает наоборот ты всей душой к ней в конце концов остаешься один, тут зависит от человека. Пытаешься все удержать а в итоге сам все еще больше усугубляешь.

Артём Строителев

Ну вот видишь как оно бывает

Eldar Aliev

равнодушным ? да нуууууу , не выдумывай ))) тебе показалось

Michael Myers

Если женщина мудрая, мужчина не станет равнодушным

Александр Жаворонок

нет это не должно быть так!!! ибо не ценится это))

Nikola Mahkov

глупая-себя сразу отдаст!==умная..дозировано!..

Валерия

Рано или поздно он будет так же растоптан...

Валерий Кленов

..... время такое .....нет любви ,только секс....

Art +++++

К сожалению бывает и такое значит бы не её

Владимир Лебедев

Много таких людей. А страдают нормальные.

Иг
Игорь

...чаще вы не оправдываете наших надежд...

Ал
Алиса

нет просто вы там себе накручиваете а потом всё не так как вы представили

Иг
Игорь

ВОООООООТ...🤣...ты прям как будто знаешь что пишешь. Нам-то зачем накручивать...не ты так другая...НЕТ ПРОБЛЕМ...

Ал
Алиса

вот именно поэтому в мире бордак

Иг
Игорь

ДУМАЕШЬ ??? а вот об этом я как-то не подумал...БАЛИН !!!😱 🤣

Мистер Бин

без причин равнодушными не становятся

Мистер Бин

по идею муж и жена должны друг другу помагать жить а не искать причину для развода а вот когда уже есть дети мы теряем право на развод полности уже мы объязаны жить не для себя а для детей неужели эти истины трудно понять

Мистер Бин

не походу а похоже

Адам Адамов

Я думаю это не искреннее начало

Ал
Алиса

Мне тоже как кажется. Потому что тогда этого не было в общем в нашем мире.

Александр Владимирович Чегодаев

Ravnodushie vposledstvii zavisit ot povedenija partnerov.

Александр Штукарь

Как долго добивался 3-5 минут ))

Ал
Алиса

Ну если у вас так то извегите ваши девушки того

Александр Штукарь

Вот сама себе и ответила умняшка

Александр Штукарь

Да Так вижу что ты ещё и красавица

Алексей Тишкин

потому что это пройденый этап

Ал
Алиса

Зачем тогда жениться и делать дитей. Если всё равно с другой тоже самое будет

Sh
Shaxnoz

Ожидали другое наверно.

Sh
Shaxnoz

Верно Саш. Чтоб до конца не смог понять и разгадать нас 😉

Шагарьян Хайретдинов

Мяу! Не в этом дело! Если человек тебя полюбил, он с тобой срастется! Но именно полюбил, а не притворился. И тогда отрывать тебя - это живое пополам разрезать потому и больно так!

Sh
Shaxnoz

Это как? Не поняла

Шагарьян Хайретдинов

Ну как? Любить надо, а не использовать. Ведь это так просто.

Sh
Shaxnoz

Просто 😊