Ма
Марс

зачем политики играя в свои игры ставят под удар жизнь простых людей ?

Ответы
Георгий Kалинин

Потому что это "простые люди" игорают роль полоитиков. Никто из космоса к нам не прилетает. Что заслужили, то и имеем!🤪

Ма
Марина🍁🍁🍁

А люди для них живые игрушки. Не с самими собой же им играть

Ма
Марина🍁🍁🍁

И не только это. Например, Япония начала с маленьких детей - они просто убрали военную тематику из игрушек, начиная от ношей и пистолетиков, заканчивая более тяжёлым вариантом. Чем снизили детскую и подростковую агрессию. Вот о таком примере я написала и получила столько дерьма в ответ от русских. Учиться хорошему мы не умеем, вот отсюда и получаем, что есть.

Ма
Марс

да трудно найти общий путь и язык когда люди разобщены хоть все люди и одинаковы по своим потребностям..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Увы. К сожалению

Ма
Марс

нет единого стандарта морали что можно и что нельзя

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может, и не надо, но нужно, чтоб был разум. Он не зря дан.

Nikolai Garskov

Вы простой или просто пришли жить на временный постой?

Ма
Марс

живу в многоэтажном доме как и вы наверное .

Татьяна

Так у политиков все завязано на деньги.