Ев
Евгений)))))

Почему здесь практически одни бабушки, где молодые девушки???

Ответы
Ан
Анна

Потому что всё окружающее есть отражение нас самих: значит Вы себя в душе не чувствуете молодым парнишкой, вот и вокруг бабулечки появляются😉

Ан
Анна

Дети есть?

Ев
Евгений)))))

Вам это зачем?

Ан
Анна

Вас это напрягло? Извините...

Ев
Евгений)))))

Я не могу всем подряд людям, говорить о своей личной жизни

Ан
Анна

Вопрос снят...

А*
Анна ***

Мы сидим тут по пенсионерски) развлекаемся)) а девушки все гуляют с молодыми мальчиками. А вам то они зачем?

Selena O`neel

Молодые девушки мужей по клубам разыскивают, а Вы здесь с нами, практически бабушками, время теряете!...😉

Ев
Евгений)))))

Вы тоже из них?

Selena O`neel

Я из тех, кому до статуса бабушки наслаждаться еще лет 10, но в клуб фейс контроль уже не пройти...😁

Ольга

говорят что здесь возрастной фильтр имеется. Значит молодые где-то тусуются в другом месте В контакте

Света Джавадова

Зачем же молодым девушкам прозябать на этих чатах,когда в ее возрасте есть более интересные занятия

Ев
Евгений)))))

Какие же

Света Джавадова

Ну я думаю,ей гораздо веселее .разные тусовки,чем убивание времени здесь,а потом возрастная категория этого чата действительно взрослая,это сайт для одиноких больше что ли,чем для молодого поколения

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Женя ! Не забывай ваша старость не за горами! А девушек ищите на сайте знакомств.

Ев
Евгений)))))

Ну спасибо, какая же благодарность

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко! Доброго тебе дня!

Ев
Евгений)))))

Спасибо, и вам всего доброго))))

Эльвира Шангареева

Так у бабушек времени больше здесь сидеть. А молодые девчоночки чего ж здесь потеряли?

Qqqq Qqqqq

не надо аватаркам верить, может за ними молодушки-веселушки прячутся

Елена Crimea

А Вам-то мололые девушки к чему? Вы сам-то еше внуков не нянчите)???)))))

Наталия Золотова

На работе,а вот что здесь делают молодые парни в рабочее время?

Ев
Евгений)))))

Обсуждаем темы

Наталия Золотова

Вот здеся темы?

Ев
Евгений)))))

Ещё какие

Наталия Золотова

Тогда понятно почему здесь нет девушек.

Nusya Nusya

Сам далеко не мальчик))) в клубах молодежь, в ВК, Инстаграме

Наталья Окулова

Ну что вы, Женечка? Какие бабушки? В наши то, в душе, 18 лет?

Елена Михайловская

Девушки видимо на работе,а бабушки здесь развлекаются

Марта

здесь нет бабушек только женщины . бабушка у вас дома .

Ев
Евгений)))))

Ох ох ох

Гармония Россия

Может,девушкам ты неинтересен,ведь не мальчик же...

Кирилл Сафонов

Дай бабкам оттянуться - годы прошли инета не было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То же могу сказать о мужчинах, только от 60 и выше

Ев
Евгений)))))

Неее, здесь все подобранны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не видела молодых мужчин

Ев
Евгений)))))

А я что старый?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))))) молодой, молодой

Ев
Евгений)))))

Вот и прекрасно

Любовь Вотинцева

ЖЕНЬКА А КТО ВИНОВАТ ЧТО ТЫ УМОМ ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ????

Любовь Вотинцева

ЗДРАСТЕ ПРИЕХАЛИ ! ВЫХОДИ !!!

Малина Вареньевна

молодые девушки гуляют с молодыми мальчиками))

Ми
Милая

Потому что бабушки на пенсии им делать нечего.