Элен Ренбауэр Z

Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть. Чего, быть может, быть не может. Все остальное может быть!😉?

Ответы
Аслан Эйвазов

УЧИСЬ ПРОЩАТЬ…………….

Учись прощать,молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.

Учись прощать,когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез.
И кажется,что доброта вся выжжена,
Ты вспомни,как прощал Христос.

Учись прощать,прощай не только словом,
Но всей душой,всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью,
В борении молитвенных ночей.

Учись прощать,в прощении радость скрыта,
Великодушье лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать,чтоб был прощен ты сам………

Владимир Ретиш

Разбито сердце: «Ах! Обидно!» –
И слезы боли на глазах!
И ничего вокруг не видно,
И на ДУШЕ: «Увы! И ах!»
Но видно ОПЫТ не для нас!
А он гласит и не скрывает:
«Что ничего «и просто ТАК!»
Не происходит...не бывает...
И склеить СЕРДЦЕ, исцелить, -
Лишь сами МЫ способны будем!
Лишь РАДОСТЬ МЫ должны дарить!
И это - наш «должок», о ЛЮДИ!

Михаил Цыбулин

Эх милая моя...Старо как мир...Все может быть все может статься...Жених с невестою расстаться...Друг другу может изменить...Но чтоб наладчик бросил пить...Не может быть...Подставляй сюда всяку хрень...Был я наладчиком...

Михаил Цыбулин

Вам идет...Или настроение такое....

Элен Ренбауэр Z

Вы мне не интересны..со своим хамством. По фиг.

Михаил Цыбулин

Люблю-не могу...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты звездочка моя яркая, ты солнышко мое жаркое, ты мой свежий ветерок и мой нежный шелковый бутончик! Буду беречь тебя, любимая, всегда, буду нежить тебя, баловать и любить тебя очень-очень

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Как солнца лучик в пасмурный денек
Ты радуешь меня, моя малышка!
Как без тебя был раньше одинок…
Ты озарила жизнь, как будто вспышка!

Мне рядом быть приятно и легко,
И весело, и на душе уютно,
С тобой взлетаю в мыслях высоко…

Мария Дмитриева

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ МОЖЕТ СТАТЬСЯ, ЖЕНИХ С НЕВЕСТОЮ РАСТАТЬСЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ МАТЬ СЫНА МУЖА СХОРОНИТЬ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НО ВОТ НЕ ПИТЬ НЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ ТОМУ НЕ БЫТЬ ТОМУ НЕ СТАТЬСЯ!!!

Леонид Иванов

Всё может быть! Всё может статься!
Девчёнка может разлюбить, Жена другому может отдаться.
Но что бы бросили мы пить!!!!
Вот этого не может быть!

Sergey Sergey Davydov

Всё может быть. Всё может статься, телега может поломать, девчонка может разлюбить. Но чтоб мужчина бросил ЖИТЬ?? Такое вряд ли может статься!!!

Элен Ренбауэр Z

Случается😏

Sergey Sergey Davydov

Только посмертно!!

Только Отчество

может быть может быть,*все на свете может быть*одного лишь быть не может*лишь того не может быть*потому что быть не может*то чего не может быть

Виталий Аряев

Всё может быть, всё может статся, и может муж с женой расстаться , но ! Что бы водку бросить пить !! Ннет !! Этого не может быть !! ))) Из ,,старого,,...

Фархад Исмаилов

Всё может быть. А чему быть - того не миновать!
А чего не миновать - тому всегда быть.
А мимо магазина всё равно не пройти

Каноплич Людмила

Сказать не надо, не сказать. сказать, не на надо не сказать...казнить. не надо помиловать, казнить не надо, помиловать....

Галина Еремеева

Все может быть.Все может статься:машина может поломаться.девчонка может разлюбить.-но бросить пить-не может быть!!!!

Евгений К

Всё может быть,-и всё быть может. И всё, что может-может быть. И одного лишь быть не может,- того чего не может быть !

Элен Ренбауэр Z

Круть😏

Евгений К

А то!

Элен Ренбауэр Z

Даже не ожидала от Вас такого😏

Евгений К

Я тоже🙂

Игорь Виниченко

всё может быть и может статься-телега может поломаться, девчонка может разлюбить. но бросить пить- не может быть!

Игорь Виниченко

не алкоголик-любитель иногда

Элен Ренбауэр Z

Бывает😏

Игорь Виниченко

изредко

I Am The Evil

если наша вселенная безгранична и ее не касается время, то не, всё может произоити, а все обязательно произоидет)

Валерий

все может быть все может статься машина может поломаться. супруга мужу изменить . но бросить пить не может быть

Валерий

значить надо не обращая внимания просто жить

Элен Ренбауэр Z

По совести😉

Валерий

совершенно верно. что лично я и делаю всю жизнь стараясь не подличать и быть искренним с людьми

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 🤝 🤝 🤝

Александр Bell

Быть может-то ,что может быть.
На этом точку нужно ставить.
Иначе, время вас заставит,
Начало смысла позабыть.

Флорид Альфертович

ЕСЛИ ПТИЦЕ ОТРЕЗАТЬ НОГИ.ЕСЛИ ПТИЦЕ ОТРЕЗАТЬ КРЫЛЬЯ-ЭТА ПТИЦА УМРЁТ ОТ СКУКИ,ПОТОМУ ЧТО ЛЕТАТЬ НЕ СМОЖЕТ))))))

Анна

все может быть и быть всё может, но лишь того не может быть чего уж точно быть не может и то и это может быть...

Андрей Жевликов

так же ведь никогда не было что-бы никак бы не было, ведь как нибудь оно ведь все равно было бы . ведь верно?