Та
Татьяна

Скандинавская ходьба- спорт?

Ответы
Владимир

Не спорт, а физкультура. Спорт - это физические упражнения, цель которых достижение определённых результатов в соревнованиях ( довольно-таки часто в ущерб здоровью ) Физкультура - это занятия физическими упражнениями для здоровья. Непонятно, почему их смешивают.

Нина Архипова

Преимущество скандинавской ходьбы в том, что годится она и для спорта, и для физкультуры. Польза будет в любом случае.

Алла

Неужели Гунде Сван, великий лыжник, очень знаменитый спортсмен, придумал эту ходьбу от скуки?......

Мила

Скорее всего не спорт,но люди общаются друг с другом в реальности и это замечательно.

Nina Burlakova

я бы не отнесла это к спорту,сейчас сплошь и рядом ходят в основном пенсионеры

Роман Ежов

Это когда сать охото? И тубзика нет а тебе ещё до дома шагать и шагать

ОК
Ольга Курганова

НЕТ.ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.ХОТЯ МОЖЕТ У СКАНДИНАВОВ И СПОРТ УЖЕ

Петр Переверзев

По скандинавским дорогам - Да ! По нашим - МУКА .

Се
Сергей

Ну может не спорт, а физическая культура...

Ве
Вера

понты ....замена посиделок на скамейке ...

Александр.

Если есть соревнования,то тогда спорт.

Татьяна Лосева

Какой это спорт. Легкая физкультурка...

Ал
Алик

Лечебная ходьба... Физкультура...

Элвис-2

попытка сбежать с верного пути

Сергей Гущин

этот пустяк тебя интересует ?

Шагарьян Хайретдинов

спортом даже рыбалку делают

Николай Скороходов

Нет . ходьба для здоровья...

Гия Гогохия

Один из видов физкультуры.

Шамиль Саракаев

Сплав спорта и медицины...

Валентин Чистяков

спортивную ходьбу; знаю!

Та
Татьяна

Ну это бабульки с палками...

Валентин Чистяков

ходят; под окнами!

Та
Татьяна

и под ними тоже...