Татьяна

Тут многие цитируют философов о любви, Ставят красивые цитаты про любовь , рассуждают о ней всерьез ,а у самих на сердце тьма и в душе пустота. Рисуют словами иллюзии любви и играют в любовь. Лишь один вопрос :-"зачем это им?"

Ответы
Сергей Павлов

да помечтать то можно ведь как в анекдоте про бабу ягу которая кричит в кустах .насилуют насилуют . а кошей бессмертный спрашивает ты че охренела чтоли вокруг ни души . а она ему в ответ а помечтать то нельзя чтоли

Татьяна

😆 😅 😆 😅

Алексей Приходько

Ну многие вместо масла используют маргарин и вместо мяса его заменители. Им проще пользоваться эрзац продуктами. Нужно просто жить и чтоб сердце пело и тогда сам будешь говорить о любви от себя.

Павел Прохоров

Аааа... Прям многие, и ты рассмотрела, их досконально?!? 😁 Это при личном продолжительном общении специалист выводы однозначные не даст, а тут по паре строк в чате... Ну что же, мощно!

Ан
Анвар

Иногда у человека в подсознании лежат мысли о том или ином явлении но словами им это сложно передать и прочитывая мысли философов они находят что то свое..

Наталья Малышева

а может нет... может "...она затаилась на время..." . а придет время, придет человек в их жизнь и пустота заполнится ,и темнота рассеется

Галина Д

Что бы хоть тут помечтать и порассуждать... как индийское кино... только любовь и танцы 🤣🤣🤣

Галина Д

Нам все то. Не так ли?🤣

Галина Д

Чё это

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты совмести эти два йслова

Галина Д

Неохота.че мы Парижу не видали чё ли?

Elchin Tehmezov

Все просто. Они всячески пытаются наполнит пустоту в душе. Я тоже был таким в молодости.

Москва Златоглавая Z

Хоть иллюзия, если нет настоящего. Не всем же повезло встретить и быть счастливыми!

Z-Мимокрокодил-V

На сердце тьма и в душе пустота, потому что вытоптано и выжжено все.

Галина Д

Неее нервов прибавилось🤣

Z-Мимокрокодил-V

Курево не успокаивает, а глушит. Нервы, наоборот, разрушаются.

Галина Д

Да я знаю

Z-Мимокрокодил-V

Вот и не придумывай.

Галина Д

Ну вот!!! Наконец таки!!! И ты меня отругал...👄👄👄

Дмитрий Хондкарян

Нарисовать фантазию и пожить в ней к хоть какое-то время )))

Татьяна

зачем?

Дмитрий Хондкарян

Потому что основное число людей, без анестезии жизнь не воспринимают. Не многие люди умеют жить в реальной жизни. Это конечно печально , но дело добровольное - жить настоящей жизнью, или выдуманной

Татьяна

это точно

Дмитрий Хондкарян

А Вы? Реалист - оптимист или пессимист?

Татьяна

оптимист из реальности

Дмитрий Хондкарян

Здорово! Очень рад за Вас! Таких людей мало, но они приносят очень много радости в жизнь всех окружающих

Татьяна

может быть,

Митко Петров

👍 😘 💐 🌞 🌷 🌺 🌹 😁

Вера Ерошенко

Может так легче?Всем хочется чтобы их любили

Марк Аврелий

Какой философский вопрос...зачем вам это?

Элвис-2

а что они могут ещё показать...а это проще

Сергей Коваленко

...типа мантры..вдруг сработает...🤔

Дмитрий Кипелкин

откуда....знаешь?? у кого что на душе?

Татьяна

я не знаю, просто сужу по заданным тут вопросам и их ответам

Дмитрий Кипелкин

ясно....

Владимир Медведев

Как и философы, хотят узнать истину

Владимир Седов

Чтобы белой вороной не выглядеть

Я Вера

Ну как, не всегда же пустота!

Леонид Шестаков

вопрос пустым людям...или наживка для иных?...

Я Вера

Без вариантов

Леонид Шестаков

зачем это им? - спрашивает человек, явно обращаясь к тем, кто ничего этого не делает...то есть, к нам....😜

Я Вера

Как на собрании. Учительница жалуется хорошим родителям на плохих, а те кивают!!!!

Леонид Шестаков

как учительница, которая объясняет, что половинки не могут быть большими
или меньшими, они должны быть равными...
- я тут объясняю, но чувствую, что большая половина меня не слушает...

Я Вера

Ага!👏

Воланд

Это все,сто вас интересует?