На
Наталья

К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.

Ответы
Арон Воловик

Всё абсолютно правильно, если не учитывать одно но, то есть, что есть ещё середина недели. Вот тогда, соскучившийся по работе организм начинает вытворять чудеса. Этого хватает, чтобы покрыть все упущенные возможности и создать задел до наступления выходных...

На
Наталья

Среда? Только анекдот на эту тему читала

Арон Воловик

Статистика говорит, что наивысшая производительность достигается во вторник, а спад начинается к концу четверга. Так что всё о чём Вы писали чистая правда, только размеры более умеренные...

Вольфрам Заточкин

что ж у вас такие проблемы с понедельником??? столько вопросов на одну тему!

Ти
Тимуровец

В четверг организм приходит в норму. а следом пятница, праздник.

Василий Романович Бубновский

Чтобы это желание не прекращалось, надо работать без выходных)))

С2
Сергей 27-Й Регион

кому как у меня график бывает и забываешь какой день недели

На
Наталья

У нас тоже всякое бывает.

Алекс Венцель

Вы просто не любите свою работу. Неинтересная она...

На
Наталья

При чем здесь я?

Пересмешник

Руки в боки, хреном в пень, запишите трудодень!

Валентин Волошин

Ну это нормально, хотите анекдот на эту тему?

На
Наталья

Хочу!

Валентин Волошин

Собрание трудового коллектива- выступает директор. Распорядок рабочего времени: Понедельник - отдых после выходного дня. Вторник - подготовка к рабочему дню. Среда - Рабочий день. Четверг - отдых после рабочего дня. Пятница - подготовка к выходным дням. Суббота и воскресение - выходные дни. Вопрос из зала - "А мы что, каждую среду работать будем?"

На
Наталья

Вот вот, и я о том же! 😂

Ангел Эротичный

Что это? Быль? Фантастика? Реальность?

На
Наталья

Фентази

Ангел Эротичный

Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

На
Наталья

Даже страшно становиться - какой?

Св
Света

У меня не так.....раааботать хочу....

Валентина Косаревич

😃😄😃 Страдалец......🍮

Владимир Галич

Какие замечательные слова !!!!

Алексей С

особенно в понедельник утром

Малина Вареньевна

я на пенсию хочуууууууууу!!!))

На
Наталья

Рановато...

Малина Вареньевна

хотеть не рано!!))

Юрий Иноземцев

Работа должна быть любимой!

На
Наталья

Ага

Qqqq Qqqqq

Вы что работать не любите?

На
Наталья

Я люблю.

Александр Максимов

Чего нет тому и не бывать

Виктор Оборин

А ЧТО ТОГДА УМЕНЬШАЕТСЯ?

Лев Дувидович Перкис

Извините ответ не вам

На
Наталья

поняла...

Ал
Александр

худшее враг плохого