Ла
Лариса

Ведь есть такие что служили в ВДВ?😉
С праздником, ВДВ-шка. Желаю крепкой головы, невероятной силы, большого ума, здоровья, как у быка, крутых полётов, удачных приземлений, горячей любви и верной удачи. Пусть враг боится, друг уважает, любимая ценит, а судьба балует.🥂

Ответы
Aлександр Кузьмин

вот интересно . Все рода войск такие крутые - прям спасу нету . Хотелось бы на них глянуть без КАРТЫ ! Шоб они хоть раз прыгали по пачке Беломора . А эти карты не в офисе рисуются . А перед выброской ещё и на пузе проползается ВСЯ зона и окресности . Без права на засечку и невыполнение . Ни один спутник не покажет глубины брода и прочность мостов .

Ла
Лариса

🤔

Aлександр Кузьмин

Задача десанта захватить плац д"арм в 30-40 км от линии фронта и простоять сутки до подхода пехоты . .... гладко было на бумаге да забыли про овраги . А по ним ходить . Вот только ТЕ , кто за ручку туда пехоту с танками приведёт (пока десант не сдох) ни кому не известен и сдохнуть героически права не имеет . Хотя попутно вытворяет в тылу такое , что десант от зависти удавился бы . Эти люди ни когда в большие стаи не сбиваются и в фонтанах не моржуют .

Ла
Лариса

👏

Михаил Бондарь

короче есть каста вдв-шников...эти люди должны получить все-и квартиры...дачи...любимую красавицу...работу в газпроме...но...с такими людьми как я ....и владимир владимирович они получат срен моржовый...и мне носрать на них...главное чтоб я был сыт...а эти тураки пусть по помойкам шарятся...

Камилов Камил Хамзаевич

у нас во время демонстрации ВДВ шники разбивали бутылку. А одному попалась очень прочная бутылка с клеем внутри он её по голове бил бил бил так и разбитой головой покинул площадку 😁☝️ дай дураку бутылку лоб расшибёт пословица отсюда и пошла 😌☝️

Veleslav Yarumar Vran

Вся сопричастность исчерпывается дофигищей прыжков с древним парашютом в бородатые ДОСААФовские времена и битьем апголовы бутылок из-под водовки 😉 но была бы бутылка, а праздник найдется. Ну и это, всех для кого никто кроме них - поздравлямс же.

Кот И К

спасибо милая.. 🖼

Машлизинг Одо

Ну и еще пожелаем выпить все фонтаны на слабо..

Балбес

Не десантник, но поддерживаю...👍🌹

Ан
Андрей

Спасибо медведь увижу их передам

Ла
Лариса

не за что. передавать не нужно они сами увидят.

Ан
Андрей

А кто в костюме?

Ла
Лариса

🤔 недопоняла

Ан
Андрей

Медведя

Ла
Лариса

это игрушка

Ан
Андрей

Ааа

Еп
Епифания

В "крепкой" голове ума не бывает...

Migl Grbch

Не мой, но праздник!👍👍

Vadim Denisevich

Так прошло уж давно! 🤣

Old Bastard

Уже?..тихо как то..

.K
. Kramar.

тебе не понять

Ал
Александр

Присоединяюсь

Витька Добрый

я служил в ВСО

Nikola Mahkov

-есть!-ура!--

Ла
Лариса

👍

Алиса Лиса

🖼

Cергей Власов

Благодарю

Ла
Лариса

😘

Cергей Власов

А с праздником?

Ла
Лариса

с праздником🥂🍾😘

Cергей Власов

Спасибо

Николай Лашкин

Ура! ВДВ!!

Ла
Лариса

👍

Николай Лашкин

А сами как относитесь к этому празднику или к служивым в частности??

Ла
Лариса

положительно)))

Николай Лашкин

Я ракетчик, а не ВДВ...ник.

Га
Галина

👍👍🇷🇺

Ла
Лариса

🤝