Конь Впальто

Теперь жители РФ улетая из страны хлопают не после приземления, а после взлета?

Ответы
Ewgenii Ionow

А мне бежать не куда я на своей земле доставшиеся от предков потитой из кровью

Конь Впальто

эй ты, мокша политый кровью. Москву основал Украинкий князь

Ewgenii Ionow

Или чи историю мил человек и избавався от агрессии ваш княже Владимир залил Русь кровью крестивший Русь огнем и мечом , а если ходишь что либо знать то иди к хранителям междо Сирия хроник Акаши и задай им вопрос как было на самом деле . княже Владимир отличился изнасиловал рогнеду когда та отказала ему в его притязаниях и на силие он осуществил на глазах умирающего отца который пытался защитить рогнеду . хазарин ваш княже был от мозга и костей безумец одним словом хитрый как иудей и Добрыню втянул в свои дела так как он был ему двоюродным дядей . иди книги читай а мне опусы строчи

Конь Впальто

не твое фашистское дело что делается в чужом гос-ве.

Ewgenii Ionow

Мое государство и моя родина СССР мил человек и я помню как это было и знаю, что сделал Хрущев ваш западенец, для осуществления развала союза, он ,как ты ,движемый ненавистью ,думал ,что это хорошо, но результат был плачевный . после смерти Сталина изменил конституцию ,подписав соглашение с америкосами, выпустил бандеровцев из лагерей и отправил на западную украину, пристроив их на руководящие должности ,а в результате их деятельности появились такие как ты с горячими головами но без разума , иди читай Тараса бульбу может поумнеешь 🤔🤔🤔🤔

Конь Впальто

ты идиот? СССР это союз государств

Ewgenii Ionow

О, да ты представился, приятно познакомится Евгений .

Ma
Mass.terr

Жители РФ из страны не улетают. Улетает пришлое хохляцкое говно😁

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Владмир

Скатертью дорожка пятой колонне.

Конь Впальто

это не 5 колонна

Владмир

Это добровольцы на выбывание из хорошей жизни. Но им хочется потратить накопления, заболеть ностальгией и всю оставшуюся жизнь страдать, что с родными больше не увидишься.

Конь Впальто

это те кто хочет мира

Владмир

Мира хотят ВСЕ! Ни один человек не говорит , я за войну. Но оставшиеся мыслят по другому. У них есть память поколений.

Конь Впальто

не говорят, потому что у вас за эт ов тюрьму сажают

Имя Фамилия

Ну что ты там примолк то?🤔

Ан
Анжелика

И бегут, бегут, бегут!)

Александр Бабушкин

Конь Впальто описал ситуацию на украине по данным ООН выехало 13.000.000

Конь Впальто

не выехало, а сбежало от фашистов

Александр Бабушкин

трагедия Киевской Руси повторяется в 21 веке в киевском государстве

Конь Впальто

трагедия в Московском царстве

Александр Бабушкин

трагедия

Гостья Из Будущего

Да-да