Андрей Абидов

Почему пассажиры аплодируют после приземления самолёта?

Ответы
Галина Ясная

Думаю..благодарят летчиков за хорошую посадку.......я прилетела один раз в шторм(мы на борту не знали),самолет так сильно раскачивало перед землей и он ударился о землю,у меня зубы все болели несколько дней и все равно все аплодировали(вот тогда я задалась вопросом почему)....а когда вышли на трап в Калининграде,ветром сносило..прямо ужас было на улице.......и я поняла как трудно было летчикам посадить самолет....

Василий Корольков

Это только последнее время так принято...аплодируют за взлёт самолёта,совершённый полёт и что приземлились и все живы и здоровы!Уверяю Вас,скоро буду пассажиры аплодировать после каждого действа пилотов...для поднятия их духа!

Гортензия Садовая

Бурная радость. Современная авиация, знаете ли........ В мою бытность взлёты-посадки были обыденным делом.

Алексей Поляруш

ПОТОМУ ЧТО УДАЧНО ПРИЗЕМЛИЛИСЬ ОБЫЧНО САМОЛЁТЫ НЕ РЕДКО ПАДАЮТ, (АВИАКАТАСТРОФА) ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ

Роман Макаров

подумайте,кто хочет нелепо и мгновенно умереть,Андрюшик? Вы,может быть?

Андрей Абидов

не хотелось бы, Романчег....(

Роман Макаров

то-то!Поэтому и аплодисменты авиаторам....

Олег Третьяков

потому что удачно долетели... кто ж будет аплодировать если не долетим?

Алла Юзикеева

Америкотам подражают..типа спасибо летчикам, что не угробили. .

Лена

Была свидетелем. Мягкая посадка. Радуются, что долетели

Салават )))

27 лет не летал на самолете,а что сейчас хлопают?

Салават )))

Как то не успокаивает,когда зрители наблюдают смертельный номер находясь внутри этого номера, :?

Умка

Ну хлопают после номера и посадки, или вообще нечем будет хлопать

Салават )))

Думаете на такие атракционы,попадать надо как можно реже?

Умка

Нет Боже упаси

Салават )))

На рейсах малазии хлопают чаще ,я думаю

Вера Жолудева

Благодарят экипаж за возвращение на землю.

Svetlana Suranova

Вместо того, чтобы сказать "Мы победили"!

Сашок

Если приземлились значит пилот не спал.

Жанат Мустафаева

Рады наверное,что приземлились

Nadia Hilton

Благодарят пилота.

Александр Сергеев

Традиция.Что сели.

Дядя Миша

чествует летчикам

Жадигер Кенжебеков

Радуются что живы

Александр Ревнивцев

В ЖИВЫХ ОСТАЛИСЬ

Светлана Термяева

да, каждый раз.

Нина М

От напряжения