Ир

В отличие от театра, жизнь никогда не предупреждает нас о жанре предстоящего спектакля...?

Ответы
Игорь Трофимов

Люди сами выбирают жанр спектакля. Зубной доктор знает, что всегда будет смотреть людям в рот. Следователь знает, что играет в детективных пьесах. Солдаты и офицеры знают, что играют в войну. Шахтёры и нефтяники тоже знают, какая у них роль и в каком романе. Всё легко и просто. Родился-учился-работал-помер.

Ир

🙂

Александр Максимов

Вы забыли прочитать сопроводительный лист, анкетка, или инструкцию к жизни, которая всегда была доступна людям на земле, а большую часть жизни земли была доступна в письменной форме!

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Да ,наша жизнь игра И все мы в ней актеры. Кому какая достается роль. Кто шут ,а кто король. Кто -лаптем щи хлебает. А кто то проедает за завтрак половину пенсии от стариков!

Ир

Миша, а вы что хотели то от меня? Вы договаривались с Ленкой-ну вот она и решит ваши проблемы..а я договорилась с господином Коломойским-у нас оказалась одна проблема на двоих...ну как то так бог всё устроил, Миша...

Michael Lvovich Kunin

Ир- мне лично от Вас ни чего не надо. Унас у каждого своя дорога!!

Ир

Да мне тоже ни от кого ничего не надо было...Миша...я просто жила...тихо..скромно...

Michael Lvovich Kunin

И в результате-????

Ир

Так и продолжаю жить...тихо и скромно...вот решится вопрос с компроматом на господина Игоря...и всё, все так и останется в моей жизни..и в жизни моих детей...

Michael Lvovich Kunin

Загадочная Вы ,Как и все женщины планета Земля. И от куда Вы только взялись. На голову мужчин .Пока я ухожу на работу!

Ир

Обычная....

Битпулль,Почти Что Душка

Да Ира-"Мамба" ты права... Ждёшь трезвого сюжета,он приходит...пьян в дрова

Ир

?..вы меня снова с кем то путаете, юноша...🙂

Битпулль,Почти Что Душка

Девушка...я прекрасно помню вопрос,где фигурирует учитель труда... У меня прицельная дальность - хорошая,если ни сказать...😉

Ир

Петрович ?..итить твою же балалайку...😂

Битпулль,Почти Что Душка

(с американским акцентом) А чъто ест балалайкq ?

Ир

🙂

Elchin Tehmezov

Но в отличие от театра мы выбираем играть нам или нет.

Ир

Да я не спорю...словесный понос еще никому в этой жизни не помог-ровно дышите, юноша...

Elchin Tehmezov

Я и так ровно дышу. Просто не нравится когда на др мной издеваются думая что. Я не способен выбирать, и это Я, амбилексиер который отказался от интуиции, человек который отказался от души, не может выбирать?

Ир

Это никому не нравится, юноша...и мне это тоже не нравится...

Elchin Tehmezov

Для начало юноша от 16 до 25 лет. По возрасту я давно уже не юноша. А если рассмотреть глобально, я в десятки тысячи раз старше тебя. Ибо я древнейшая душа, присмотр за которым был поручен Люциферу. У меня подсознательный опыт больше чем у любого из живущих. А потом, если не нравится, то выбирай сама, не позволь выбрат вместо себя не богу, не душе, не окружающим.

Ир

оооооо...ну да ну да...не спорю..

Игорь Ольштынский

Нам по жизни никто не даёт бумажку, как в театре

Ир

🙂

Михаил Актуганов

Включай скорее приемник жизненной энергии, поверни антенну в сторону радости и поймай канал хорошего настроения! Пусть веселая мелодия счастья не стихает до самого вечера. Сделай эту музыку погромче, чтобы все вокруг были с тобой на одной волне драйва и позитива!

Ир

Да не напрягайтесь в мою сторону...я уже договорилась с господином Коломойским и компромат на него ему же и верну...🙂

Михаил Актуганов

Удачи

Маша Ерёмина

😊😳 Да, бывает. преподносит такие сюрпризы...

Ир

Хлебайте теперь свои сюрпризы...сами

Кот Ученый-Чтец

Это точно...Я тоже не раз уже об этом думал😉

Кот Ученый-Чтец

Так что Бандитский Питербург уже не мой профиль😁🤣

Ир

🙂

Кот Ученый-Чтец

Хочу быть Художником+Скульптором, ну и чтобы рядом была такая же по интересам Женская Душа..😉😍

Ир

🙂

Александр Мамедов

Жизнь не жанр.Чуть зазевался тебя сбили.

Ир

🖼

Владимир Литяйкин N

Это да- но фениталя-комедия -у всех одна

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Историй до фига

Ир

Это не я вас заставляю писать мне..меня так же заставили писать...компромат искали и не нашли..

Владимир Литяйкин N

Ну и пусть

Ир

🙂

Евгений Дмитриев

Какие места оплатил - таков и ракурс.

Ир

🖼

Валерий Дубовенко

жизнь не изведана, а театр написан

Ир

Ну так...на том вас и ловили...

Ир

🙂

Бо
Борис

Классно зауваировали нашу жизнь )

Бо
Борис

🤝😇

Ир

А руки я вам не подам...и еще раз грабить госполдина Коломойского не позволю..шантажировать его компроматом, записанным на куклы...которые валяются под моим домом..и Иголрь Валерьевич уже это знает...

Бо
Борис

Вы не ошиблись ?
Наверное не мне писали.

Ир

🙂

Бо
Борис

Или мне ? )

Леди Мила

нет сценария.. одна импровизация

Ир

Гоподин Коломойский устонавливает последних лиц, принимавших участие в его ограблении...как то так выглядит картина дня сегодня...

Леди Мила

Что нам до него?

Ир

Вам? ну вам наверное до него нет никакого дела...а мне нужно вернуть ему компромат на него, который записан на куклах, которые валяются у меня под полом...что бы не позаолить еще раз его ограбить...

Леди Мила

вы его лично знаете?

Ир

Нет, лично я знаю Лёшу Прутовых, Мишу Прутовых, Михаила Лукича Пртовых знала..ныне уже покойного..а вот с ним, с Игшорем Валереьвичем...как бы друзьями по несчастью стали...

Леди Мила

🤔

Ир

Ну вот как то так...общая проблема..вот её и решает Игорь Валерьевич...

Евгений Антонюк

а вы ходите привычными тропами

Ир

🙂

Ти
Тимуровец

Но там и там есть вешалка.

Ир

🙂

Серик Актюренов

Что верно, то верно

Ир

🖼

Серик Актюренов

И что интересно, он может длиться всю жизнь твою блин.

Ир

🖼

Ир

🖼

Серик Актюренов

Все будет Х О Р О Ш О!

Ир

🙂

Peter Iv

Театр, как зеркало

Ир

🙂

Адам Адамов

И хорошо, что так

Ир

🙂

Ир

Нет...руки я вам не подам...

Адам Адамов

Ну, дайте хоть поцелую ее

Михаил Актуганов

Ты очень мудрая.

Ир

Уже?...наигрались?

Михаил Актуганов

Ни разу не играл

Ир

Значит у вас все впереди...

Михаил Актуганов

Наверно

Ир

🙂