Не Он

Победивший феминизм, а то и матриархат — то, что сейчас творится в рашке, а то и во всем мире.Среди судей огромное количество женщин. Высший арбитражный суд, они даже там есть, причем хитрые бабы не судят уголовные дела, ибо женщин-уголовниц мало, а вот по гражданским делам у них полный отрыв.Баб-уголовниц мало по причине того, что многие специфически женские преступления (подлог, экстерминатус детишек, и т. д.) усилиями прогрессиных гуманистов выведены из списка преступных деяний.Если преступление совершает женщина, ей дадут минимальный срок, к тому же условный, если же мужчина — ну ты понел.При разводе в 95% детей отдают женщине, мужчина платит алименты.Все репродуктивные права (родить или ну его/ее нахуй) принадлежат самкам, мужчине же предлагается разделить с ними только репродуктивные обязанности......

Ответы
Кот Кот

Давай сперму по 100 баксов порция и дети будут и прибыль. А без денег ни-ни

Нерасторопная Женщина

Ваше предложение?

Нерасторопная Женщина

Вы всё ещё верите британским учёным? Ну, Вы же предлагаете другой вариант - когда женщины станут полностью самостоятельны и независимы, правильно? Чтобы освободить мужчин от бремени нести хоть какую-то ответственность за женщин и ИХ детей, так? Значит, мужчины должны взять на себя все функции женщин. Вот мы и посмотрим - подвиг или не подвиг.

Не Он

вы искажаете полностью мою мысль ) я не о том,чтобы переложить всю отвественность на женщин ( они все равно с этим не справятся) Моя мысль в том,чтобы равноправие было действительным. И мужчина и женщина СОВМЕСТНО решали все вопросы , как бытовые так и государственные,в том числе и в воспитаниии детей. Не надо из мужчин делать ослов и пора уже начинать слезать с их многострадальных шей и плеч ))

Нерасторопная Женщина

Вот так и говорите... чтобы не было соблазна искажать Вашу мысль.

Не Он

)

Шагарьян Хайретдинов

Забавно