L….

Никогда не слушайте советов по поводу любви, потому что история у каждого своя. Неповторимая.

Ответы
Геннадий Костарев

История-то своя, только причины раздоров часто одни и те же и, как правило, самые ничтожные, а потому не замечаемые многими. Но всё, даже самое малое, рано или поздно, вырастает и набирает силу. Однако, до людей, эта простая истина очень редко доходит. Пусть не слушают советов, но хотя бы пусть прислушиваются к ним, иначе учиться придётся по старинке, на собственных граблях.

Бобер Тулупыч Саночкин

Ничего подобного алгоритмы существуют для всего .Был женат на разведеной с пацаном разбежались через 12 лет . Всегда говорил своему более молодому коллеге не женись на разведеных да еще и с дитем Итог женился с девочкой родил своего пацана и... снимает квартиру для себя. Это уже закон

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Алистратов Сергей

у каждого свой подход судьба и встреча. человек не повторяется тьолько пхож и ситуация может быть похожа! Все мужики козлы только к неудачников!

Джин Маяков

Согласен, история у каждого своя. Но совет иногда послушать всё же стоит. А там уже решить, прислушаться или мимо пропустит. Ну это моё мнение.

L….

Ваше право))

Юрий Буряк

Но чувство любви , при всей индивидуальности, дарит радость и гармонию, человек прибывает в эйфории. Классное состояние,!!!!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

L….

😊

Анна

это можно верить в такое лет в 16))) А так все очень похоже. Советы слушать надо, вот слушаться ли их, это уже другое

Павел Беженович

История у каждого такая-же как и у остальных, а вот советов и правда не надо слушать, касячие сами! Так веселей)

Дмитрий Донченко

Ага, особенно когда дают советы о счастливой семейной жизни люди несколько раз бывшие замужем!

L….

👍

Павел Синебрюхов

да. и вообще ненужно некого слушать . жить по чьим-то советом это как прожить чью-то жизнь.

Gerrderoff Gerrder

Правильно, граждане.... вы Мисс Л слушайте, и будет вам любовь вечная, как память народная.

Ме
Мечтатель...

Советы выслушать можно, но вот сделать нужно по-своему в зависимости от обстановки...

Любов Баглик

Але, інколи навпаки, треба трішки уважніше, тверезіше подивитись на свої відносини.

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Просто Так

не надо в любви советовать. Кто любит, тот сам разберётся...так в песне поётся.

Петранка Тодорова

Поэтому и не рекомендуется делать секс на площади. Каждые дают советы...
🤣

Жанна Макаренко

Сейчас все так предсказуемо, сто можно и не влюбляться, и так все понятно.

Евгений Смотрицкий

ПОНЯТНО - это одно, а ПРОЧУВСТВОВАННО - это другое.

Я знаю, что будет после еды. Так что - мне больше не кушать?
Я знаю, что будет после рождения. Так что - не рожать и не рождаться?

Понятно, что ничто не ново под луной...

Жанна Макаренко

Открыто, искренне прочувствовать! Прожить каждый момент своего чувства. Я не могу.

Евгений Смотрицкий

ну так!... "Я Вам не скажЮ за фсю Адэссу!"...

Жанна Макаренко

Я за всю Одессу и не говорю.

Евгений Смотрицкий

Вот КАЖДЫЙ пусть и ПРОЖИВАЕТ и ПРОЧУВСТВУЕТ своё чувство...

Жанна Макаренко

Отлично! Пусть!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Конечно у кого то тестостерон зашкаливает, а кому то гормонов не хватает

Владимир

Да!!! Непонятно почему эта очевидная вещь до большинства не доходит!