Ев
Ева

А вы в этом сезоне планируете страдать от осеннего аффективного расстройства?🖼

Ответы
Крис

Аффективные расстройства – это группа психических нарушений, характеризующаяся изменением эмоционального состояния в сторону угнетения или подъема. Включает различные формы депрессий и маний, маниакально-депрессивный психоз, аффективную лабильность, повышенную тревожность, дисфорию. Патология настроения сопровождается снижением или повышением общего уровня активности, вегетативными симптомами.
Лично у меня таких симптомов не наблюдается

Лариса Вараксина

Нет у меня много интересных дел всегда не смотря на осень зиму и весну Раньше я очень боялась лета Так как с утра до вечера была работа в огороде у свекрови

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Алина N

а я не храню ключи от своего настроения в чужих руках, поэтому минуты радости у меня никто не отнимает.А также избавилась от всевозможных зависимостей😂

Ев
Ева

))))))))))))

Алина N

с наслаждением наблюдаю за коллегой по кабинету, которая с утра как скорпион после зимней спячки приходит на работу и сразу за кофе. Пока не выпьет - не может жить😂ей не повезло, что она со мной в одном кабинете оказалась. 😂😂теперь дома этот ритуал проводит и предварительно предупреждает свою семью с пеной у рта - Пока кофе не выпью, чтоб никто не подходил ко мне!🤬👺эх, жаль, что я не её муж или дочь...я бы ей устроила ритуал😂😂😂😂😂😂😂😂

Ев
Ева

🤔

Алина N

зависимости перерастают в привычки и человек становится их рабом. Например, коллега выныла у руководства новый монитор, потому что решила что у неё зрение упало на две единицы 😂ну и неважно, что пришла работать в очках с тройным стеклом. Я уж молчу про погоду! голова болит стабильно на дождь. 😂даже кофе не помогает яд унять.

Ев
Ева

🍷🤔

Алина N

вот такие есть стереотипные люди. И страдают от собственного ума

Ев
Ева

))))))))))))

Вася Васильков

Если б листья знать могли сколько лёту до земли..а патом лежать валяться под ногами и в пыли ..если б листья знать могли..(Варшавский "Черный кофе")

Ев
Ева

так и не надо.. никто ж не заставляет

Вася Васильков

А пробки как к генсеку неделю.

Ев
Ева

народ любит мученников

Вася Васильков

же такими не будем.Правла.Ну их..козе в трещину😁

Ев
Ева

🤔

Владимир Петров

У меня последнее время оно стало всесезонным. Все, как сговорились и этому способствует...)))

Ев
Ева

попробуйте))))

Владимир Петров

- полюбить и впихнуть невпихуемое, и, через ту же любовь, состыкуйственно состыковать несостыкуемое?..)))

Ев
Ева

😳

Владимир Петров

Перемудрил, не обращайте внимания...))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

🖼осень мой любими сезон года - сабираюс наслаждатся)))) я что егоист или садист?))))

Ев
Ева

начнем с того, что сны я последние годы не запоминаю... прям какой-то провал в памяти

ვასო წილოსანი

Только сны обо🖼 мне помните?)))

Ев
Ева

вы сказали, что вас я не увижу.... и это тот самый редкий случай, когда я проявила послушание))

ვასო წილოსანი

🖼хвалю)))

Ев
Ева

🥳

Му
Муиз

Начало осени в истории моей жизни начинается история любви😁🤷‍♂️ Ровно 5 сентября.😁

Ев
Ева

невероятно, но у меня тоже.. но я об этом уже давно не вспоминаю)))))

Му
Муиз

😍👍вот это да 👍🤫 помню только дату🤫 Путешествие также и переезд в другую страну всегда было девятого числа начала каждого месяца.

Ев
Ева

я 5 сентября познакомилась со своим будущим мужем.. было это на первом курсе... поступила в универ, мечтая наукой заняться, а получилось совсем не то кино))

Му
Муиз

😁🤔Первая девушка, в которую я влюбился, была 5 сентября в университете в Сирии. 😁Второй 5 сентября в Московском Университете Дружбы народов 😁Третий, 5 сентября, в Москве, мы вместе помогали детям-беженцам. 🤷‍♂️Но и все они не привели к построению семьи.😁 В этой истории между нами есть сходство.

Ев
Ева

да, но я 16 лет в браке прожила таки))

Му
Муиз

👍😁🌹🥂

Solar. System

Я осень люблю -любимая пора ,очей очарование.А весна --просто страдание у меня

Solar. System

🤝🤝

Ев
Ева

🖼

Solar. System

Красиво !!!🖼

Ев
Ева

🖼

Solar. System

☺️

Al
Ali

никогда, это пусть осень от меня убегает и на плече весны хныкать , начинает

Кот И К

а запас настойки и самогона на что?..🤭гоним хандру к едреням феням..))🤭

Ев
Ева

поделитесь лекарством с ближней?)))

Кот И К

конечно..любимой соседке первая рюмка..))😉

Ев
Ева

а соседка для усиления лечебного эффекта?)))

Кот И К

вот сама ведь всё знаешь))зачем расспрашиваешь..?)))

Lao Dao

тю что сразу страдать то? планируем веселится асса 🍻 чин чин ✌️😂

Ев
Ева

🍷🥳

Lao Dao

🕺😁😋

Вл
Владимир.

Пока Вы здесь и рядом - только любовные страдания.💘🌹

Ев
Ева

🤕

Ав
Автор

некогда скучать...Урожай надо счас кончервировать

Ев
Ева

это да.. хандрой болеют тока от безделия))

Ав
Автор

😀

Елена Семенова

Запланировала было, да не дадут... Работой завалят

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Нет. Нужно радоваться жизни. Жизнь прекрасна!

Ев
Ева

аха

Вя
Вячеслав

Вот поэтому нормальные люди никогда не страдают и другим не советуют..

Татьяна Владимирская

осень у меня самое деятельное время обычно))

Ев
Ева

почему именно осень?

Татьяна Владимирская

тягостный зной спадает, когда на улицу только или поздно вечером или рано утром, и просыпается жажда деятельности, сразу чота мне надо, причем срочно))

Ев
Ева

)))))))))))))))

Дедушка Старенький

Даже на завтра не планирую. Есть только миг!

Ев
Ева

)))))))))))

Ев
Ева

тоже мне Зенон Элейский 🤣🤣🤣🤣🤣

Луиза

Нет, в этом сезоне будет только Гармония)

Ев
Ева

🍷🤔

Луиза

не без этого)

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

пришла осенняя хандра -очей очарованье

Ев
Ева

))))))))))))))

Не
Нелли

У меня не бывает такого расстройства.

Ев
Ева

это канеш здорово))

Не
Нелли

Да , несомненно.