Татьяна

мужчина с животиком-ваш идеал?вопрос к женщинам

Ответы
Людмила

Молодым нет. В возрасте не большой да. А то я как -то на море видела идет по набережной мужчина у его из-за свясающего пузика даже плавок не видно. Жесть

Татьяна

зрелище конечно

Елена В.

А какой размер живота? Если из-за живота мужчина не видит свой член, то это не идеал. До импотенции близко.

Татьяна

это перебор

Александр

Товарищи женщины! Пусть та из ваш, кто без оного греха, первая бросит камень в мужика животатого!

Татьяна

не за что благодарить

Александр

За беседу! Что может быть лучше славной вечерней беседы на взаимоприятные темы!

Татьяна

ну да

Александр

Без живота, всё же, легче живётся!

Татьяна

согласна

Ирина Горбунова

смотря какой животик. Если он из-него ноги свои не видит, вряд ли может быть идеалом)))

Татьяна

а если видит

Ирина Горбунова

небольшой животик может быть)) но ) когда он начинает нависать над ремнем- срочно на похудание!!))

Татьяна

легко сказать

Ирина Горбунова

легко сказать...сделать труднее. тут необходимо ЖЕЛАНИЕ избавиться от лишнего веса. Если нет желания ничего не получится. А что бы было желание нужен СТИМУЛ)))))

Валерий Свиридов

Всё , что находится выше пояса , у настоящего мужчины именуется ,как могучая грудь .

Татьяна

это точно

Алевтина Миронова

С пивным животом, с задом, черпающим землю и лысиной на всю голову

Алевтина Миронова

Записала, поищу. А аллею снов не посещали? Там есть хорошие стихи

Татьяна

нет

Алевтина Миронова

Сходите, если она открыта, не пожалеете

Татьяна

ок

Алевтина Миронова

Ну, всего хорошего

Татьяна Слышалова

Мой идеал- умный,добрый мужчина. Внешние данные второстепенны.

Татьяна

ок

Леди Мила

я не люблю тощих маленьких мужчин.. зову их сперматозоидами..

Татьяна

и я

Леди Мила

👍 мужик должен быть в теле.. уж прижал, так что бы почувствовать.. 😄

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Valerij Besstrunnov

Если они считают,что жеребец под крышей,это их личное дело.

Бываю Хорошей

для меня это не критерий идеала, я смотрю на характер

Татьяна

согласна

Valentina

Да,у меня папа такой был и мы скакали на его пузе...

Татьяна

класс

Arkadii Gurevich

в мужчине с животиком всегда большой потенциал

Татьяна

солидно так

Fox Fire

Аха особенно когда потный ляжет на вас и будет езолить этим салом. Ну а сверху вообще жуть. Солидно это когда мужчина подтянут в шикарном костюме. Живот не признак солидности

Татьяна

оставайтесь при своем мнении

Fox Fire

И останусь. Безвкусица

Татьяна

ладно пусть

Ирина Ефремова

без животика - не солидно!!!👍☺️

Татьяна

точно

Татьяна

СПС

Ку
Кукулькан

Живот считается признаком достатка.

Татьяна

да

Ку
Кукулькан

Но в мужике это аномалия )))))

Татьяна

нет это солидно

Ку
Кукулькан

Не солидно, когда башка пустая

Татьяна

согласна

Василий Павлов

вес надо сбросить и веселее будет

Татьяна

неужели

Людмила Сидорова

Спортивного типа больше нравятся

Nikolai Glonin

это смотря на каком месяце он

Татьяна

пиво любит просто

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НО МОЖНО ЛЕГКО ИСПРАВИТЬ

Татьяна

не знаю

Татьяна

голодных мужчин боюсь

Татьяна

вот

Ольга

мне толстые не нравятся. фу...

Татьяна

мне нравятся

Gulnara

Животик )))но не пузо 😂😂😂

Татьяна

да