Анна Сова

Что такое интерсекциональность и как с этим быть, остальному обществу? Только без лозунгов и проклятий, пожалуйста, это факт и нам с ним жить...

Ответы
Павел Делуков

Не нашел в словарях такого слова. Есть ИНТЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ - наличие признаков обоих полов (т.е. гермафродитизм)

Анна Сова

это сообщество меньшинств, Чимамандой Адичи, ведущей программы «Четыре женских часа» на BBC Дженни Мюррей и одной из наиболее значительных феминисток XX века Жермен Грир. Интерсекциональные, транс-инклюзивные феминистки упрекают их в угнетении трансгендерных женщин отказом в доступе к медицинскому обслуживанию, группам женской взаимопомощи и женским туалетам. Получается, что надо вообще рядом со знаком "туалет для инвалидов" еще делать и знаки гендеров мужчин и женщин....ведь в общих туалетах могут поколотить....

Павел Делуков

Спасибо за информацию

Александр Хохлов

Если это факт, то я не понял вопроса.

Анна Сова

это узаконивание сообщества сексуальных меньшинств...Индивидуализм базируется на идее о том, что каждый человек должен принадлежать сам себе, и никто не вправе нарушить его права на тело и вещи, которые ему принадлежат. это и мужские меньшинства и женские в том числе феминистки....Это уже достаточно мощное движение ( геи лесбиянки , феминистки, гендерные особи) и ими пытаются уже управлять левые ....и ведь уже стоят вопросы, в какой туалет им в ресторане, в университете ходить....и уже есть таблички, на западе, рядом с инвалидными в те же кабинки, что это и для гендеров....и идут разборки с религиозными участниками, у них ведь и религии противоположные....

Александр Хохлов

Моё мнение : для чего рождается человек? Для воспроизводства себе подобных в первую очередь. Иначе теряет смысл всё остальное. А у этих, вы правельно назвали , особей, согласитесь , тупиковая ветвь. Это как у природы эксперимент : белая ворона, белый тигр и т. д. Но среда всё равно их вытеснит. Так и среди людей. Есть такие люди, надо воспринимать их такими, какие они есть и не делать из этого что то особое. Природа возьмёт своё и поставит на путь истенный. А то что их начинают использовать в своих махинациях нехорошие люди, ну рождаются у нас и такие, это тоже нонсенс. Если бы не было их вообще, то , как в извесном кинофильме сказал актёр , наступила бы Эра Милосердия. А нам до неё ещё ого го...