Вечность

🖼мини шуба за 30 минут вкусней чем оливье, рыба соленая, сыр плавленый, яйцо вареное, морковь вареная, зелень, кинза и лук зеленый, перец, майонез делаете так доя перекуса или к чаю?

Ответы
Евгений Шевченко

а мини шуба - это из тех моделей, что не скрывает прелестные женские ножки?.. я не так чтобы Зверев Слава (не особо в кройке и шитье разбираюсь).. просто спросил))

Вечность

Я литрами пью бывает до трех в день выходит

Евгений Шевченко

опять гонишь.. 5 пачек и 3 литра спирта...

Вечность

Чистая правда гонят детки я сел слишком серьёзный и со мной шутки хуева заканчиваются

Евгений Шевченко

Бывай, дружище

Вечность

🖼 вот таких это я сейчас налил я выпил сегодня 29 шт

Семен Отмахов

и где нам столь снеди за 30 мин набрать,и отварить?идите вы нахрен с такими "быстрыми" перекусами

Вечность

Вот сами и идите на это самое

~E
~ Eva Lansca ~

Нуу неее ! Без розового майонеза это и не "шуба" вовсе ! Ну вот ничуть 😂 .

Вечность

Так это может собрать любой но возникает проблема россия издала уголовный раздел продрыв экономики государства

~E
~ Eva Lansca ~

Ха! Конечно , оно хочет брать налоги с любой деятельности.

Вечность

Это не налог а статья и тюрьма в россии благо я не живу в ней

~E
~ Eva Lansca ~

Но сейчас то вы в России.

Вечность

Нет не в России

Ев
Евгения

Выглядит аппетитно😊👍

Вечность

🖼

Вечность

🖼

Ми
Мила

Что за рыба?

Вечность

Килька хотя можно любую но килька нежнее

Ал
Александр

К обеду

Вечность

Тоже годиться

Александр Чайка

👍

Александр Чайка

зелени нету давно

Вечность

Луковицы посадите на окне и зелень растет на ура

Александр Чайка

не спорю

Вечность

И всегда зелень под рукой

Александр Чайка

не спорю.

М Я

👍

Вечность

Ок