ви
вадим иванов

когда езжу в Москву еду для перекуса покупаю в магазине, а не в "МАКДАКЕ"! А Вы?

Ответы
Serg

Есть сеть магазинов Скалка там можно неплохо перекусить, есть салаты, вторые блюда довольно большой выбор. Или в Хлебнице чай кофе соки и всевозможные пирожки

Сибирячка Zv

У меня внучка сегодня в Москве.Не знаю ,что они там едят.На конкурс по ландшафному дизайнеру поехали 4 чел.с преподом.Институт все оплатил.

Се
Сергей

Ну... собственно говоря, Вы можете покупать где угодно. И не покупать, а просто брать. И не только еду... если Вы ездите на этом танке...😁

Алиса Лиса

А я вообще из Макдака ела в последний раз в 2010, когда беременна старшей дочерью была. А ни до, ни после не тянуло как-то

Валентина Рязанова

В Макдональдс любят ходить дети. Раз в год можно . А вообще , я всё готовлю сама лучше чем в ресторане.

Таирия Таирия

И зря. В Маке хоть проходимость, там отравиться минимум вариантов.

Таирия Таирия

Если это Мак за углом в деревне.

ви
вадим иванов

поставщики магаза и Мака одни и теже!

Таирия Таирия

Я говорю, ПРОХОДИМОСТЬ.

ви
вадим иванов

и платите за проходимость лишние деньги! например coca-cola 0,5 в магазе 50р. а в Маке 150р.

Таирия Таирия

Крохоборство.

Vladimir Rakivnenko

Я перестал ездить в Москву. Они поняли - где хребет России.

Милана

В Нижнем Новгороде Макдак с видом на Волгу предпочитаю...

Га
Галина

я в Макдоналдсе была в день открытия. С тех пор-ни разу.

Вера Соломенникова

берем с собой -холодильник и подогрев в машине

Николай Скороходов

...принципиально не стал бы есть собачий корм..

Кс
Ксения

Да действительно что значит для перекуса..

ви
вадим иванов

быстро скромно поесть

Кс
Ксения

Быстрое питание вредно для здоровья

Толя Попов

😲...........вареныя иички....беру с собой☝️😩

Марго Беккер

Я в свой Питер езжу и да в Маки-не хожу..

..

У нас на Урале сеть пиццерий развита.

Се
Семён

А я живу в Мск, и в макдаке не питаюсь.

Леди Мила

а я с собой беру, термос и бутерброды

Леди Мила

Ну не могу я покупать пирожок непонятно с чем за 100 руб.
Позавчера ездила в москву, в кафе с подружкой посидели.. Два кофе и два маленьких пирожных - больше 1000

Олег Антонов

ОГО

Леди Мила

да, я офигела...

ИринаВасильевна Отставнова

Я москвичка коренная. Варю обед дома

Леди Мила

Я беру с собой термос и бутерброды

Вечность

Все свое и всегда 🖼