Лева Правая

Если вы за рулем, то КАК ездите? По правилам или по традиции?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Безопасность прежде всего! Иной раз и по закону ДДД! Лучше не правилам разъехаться, чем по правилам разбиться!

Владимир Юдинцев

Стараюсь соблюдать, но иногда на свободной трассе хочется проверить на что ещё способен твой железный конь.

Лева Правая

ихихи я тоже прверяю)) больше 160 никак

Владимир Юдинцев

А больше и не надо, опасно это...☺️

Лева Правая

ну так трасса то СВОБОДНАЯ

Владимир Юдинцев

А жизнь то одна!

Лева Правая

спорить не буду.

Владимир Юдинцев

Удачи на дорогах!🌹

Лева Правая

Благодарю🦄

Юрий Малиновский

Если по Ставрополью,то по традиции,а если по Москве,то лучше в метро...так быстрей и спокойней!

Лева Правая

ПДД никто нигде не отменял и штрафы везде одинаковые

Юрий Малиновский

И гиены веде одинаковые!

Виктор Молчанский

Иногда нарушаю. В городе скорость 60, так поставят знак 40. Много запретов совершенно не нужных.

Виль Гусамов

по правилам и по законам штраф выписывают говорю отправте в ссср по адрессу 👍 😁

Валерий М

Я не ездок, а профессиональный водитель с 50 летним стажем! Автомобилем я управляю.

Лева Правая

ой сколько лет вам, сударь?

Валерий М

Скоро 67!

Лева Правая

как мой папа))

Валерий М

Ваш папа как Я!

Лева Правая

нет ему УЖЕ 67 это вы как ОН.

Валерий М

Тогда я салага!

Людмила

Стараюсь по правилам !!!! Но разве в Москве так получается! Приходиться наглеть

Андрей Пономарев

С пассажирами по правилам. Сам:) не только по традиции и местным колоритом

Валерий Налибоцкий

По правилам конечно. Иначе просто заберут права или окажусь в аварии.

Алексей Малахов

Конечно по правилам. Авто для меня средство перемещения из п А в п.Б.

Луиза Бальтазар

У меня традиция - жить по правилам. Без исключений.

Ирина Молль

Стараемся ездить по правилам ,сейчас камер везде понаставили (

Лева Правая

часто письма счастья приходят?

Ирина Молль

Пока ни одного не получали ,а брат то и дело платит )

Лева Правая

не по правилам ездит☺️ 1 умный дядька говорил: ты можешь не учить правила, но помни, каждый знак на дороге имеет свою цену - быыыстро выучишь))

Ирина Молль

Да ,нет ,иной раз стоит машина

Лева Правая

точно русская вы)) да, нет...

Ирина Молль

Просто на самом деле едешь ,стоит машина типа газели ,а водители могут не показать ,они не останавливают ,но потом присылают штрафы

Павел Филатов

Я НЕ ВОЖУ АВТОМОБИЛЬ. ПРЕДПОЧИТАЮ ПАССАЖИРОМ. НО ПО ПРАВИЛАМ.

Лева Правая

а откуда тогда вы знаете нарушает ли ваш водитель ПДД или нет?

Павел Филатов

НО Я НЕ БЕЗ ГЛАЗ . ДА И ЧИТАЛ ИХ НОВЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ.

Виноградов Андрей

по правилам. и знаю как поворотник включать. и помеха справа

Лева Правая

а как назад сдавать знаете? и парковаться?

Виноградов Андрей

конечно. с 89 года за рулём

Лева Правая

🤝 🤗 🌞солнце, свети

Виноградов Андрей

обязательно

Ал
Александр

по всякому, по обстоятельствам.... но в основном по правилам.

Андрей Мацнев

После того, как штрафы увеличили, стараюсь по правилам.😊

Лева Правая

права жалко?😉

Андрей Мацнев

И денег...😢

Па
Партизанка***

стараюсь по правилам..но в Москве их нет....дикий город!

Виталий Бугриев

Гимн исполняли при вручении?

Лева Правая

не знаю.

Виталий Бугриев

Вот скажите, давно нет ГАИ, есть ДПС,ГИБДД, а все же зовем гаишниками?

Лева Правая

так удобнее

Виталий Бугриев

Привычка - вторая натура.

Валерий

конечно по правилам стало дорого ездить по традиции

Ти
Тимуровец

Выполнять правила дорожного движения это святое.

Alex R

Езжу в основном по правилам, но ...варианты бывают!

Станислав Стародубов

Стараюсь не нарушать,но всякое бывает,попадался.

Лева Правая

а "друзья" знают, где мы можем наверняка попасться

Станислав Стародубов

Наверняка,это же их хлеб.