Elena Lenok

В Угледаре вся семья сгорела заживо. охренеть. нахера лупить по домам и подвалам...

Ответы
Артём Ал. Ретунский

Угледар эт где, на Украине что ли? так там врод идут военные действия (практически "война", ес совсем по-простому), так и кто лупит: фашисты, нацисты,- а, что от таких бойцов ожидать, у них такая идеология; говаривали, что, если бы российская армия, воевала не обращая внимания на мирных, то военная операция уже была бы окончена (хотя нет у меня такого рода познаний, так что так вот); а людей и домов ихних, действительно жалко: жили-жили, а тут лишились домов, страшно как-то, честно,- да и дома такие, что в них жить и жить бы, а тут их уж и нет.

Elena Lenok

да жесть там творится

Василий Бубновский

В этом сокрыта непостижимая высшая мудрость бандерложьих нациАнал-пидорасов, которую, как они говорят: лугандонам не понять.

Ма
Марина

Так считается, что там нацики прячутся за мирным людьми. Один тут вояка мне доказывал это с пеной у рта.

Робот Вертер

Все прячутся за мирными людьми, когда требует обстановка.

Влади Мир

Вся площадь Юзовского месторождения будет очищена от людей и населенных пунктов.

Br

Когда стреляют из оружия прошлого века, то снаряд и летит так же +- куда не знаю.

Сергей Родин

А фашистам по херу куда лупить,только вот России всех жалко почему то.

Br
Brutik

Это так путлер защищает права русских в Украине!

Elena Lenok

Да все они хороши . И Путлер И Зеленский и Байден.... Для них это большие деньги , а на простых людей плевать.....

Br
Brutik

Хороши-то хороши,но только российская армия обстреливает города и сёла Украины и убивает стариков,женщин и детей.И не понимать этого нельзя.

Elena Lenok

ВСУ тоже бомбит всё подряд......на то оно и война..

Br
Brutik

Не несите чушь.Даже Гиркин уже сказал,что это он с отрядом диверсантов ГРУ нажал курок войны.Все претензии к путлеру.Он причина всех бед и преступник.

Elena Lenok

Я не несу чушь. У меня знакомая с угледара . Не выехала.... Бомбит и ВСУ тоже , всё подряд , потому как там в основном западные наёмники , там и украинцев мало, Польша и всякий западный сброд , им нужны только деньги , а на остальное плевать. Сами Вы Чушь !!1 не знаете , то и не хер что то писать.. Чао

Alex Dark 🇷🇺

ставить танк в жилом секторе так по украински

Леди Мила

а кто стрелял? Там сейчас бои идут сильные

Ботzман Барисыч

военное дело - нехитрое..пуля -дура и тд..

Elena Lenok

У нас беженцы есть от туда , Надя говорит , что там вообще ужас , люди сгорели , у неё подруга пропала без вести

Ботzман Барисыч

... АДЪ езьм тут..там щас пекло а тут - отголоски..

Ar
Arkadij

Слава богу, что Вы живы, Леночка!

Elena Lenok

я не там живу

Ar
Arkadij

Энергодар далеко?

Elena Lenok

далеко

Ar
Arkadij

Значит,Вы в безопасности.

Влюбленный В Жизнь))

Что ещё можно от фашистов ждать(

Russo Vero

Укронелюдям пофигу в кого бить

Elena Lenok

девка вышла на улицу и пулю получила , мужика возле гаража пристрельнули. У нас беженцы от дуда , рассказывали

Russo Vero

Я и говорю нелюди

Евгений

Эти мрази так развлекаются

Elena Lenok

простых людей жалко

Евгений

Им нет , Я только сегодня смотрел евроньюс , так как раз и показали как эти ублюдки резвились когда из пушки попали в жилой дом

Elena Lenok

У нас есть беженцы от туда , ещё летом приехали. Там бомба попала в подвал , семья сгорела сразу , потом ода Людка на улицу вышла и её задело , а мужика пенсионера в гараже накрыло. А кто это делал- Ров=с армия или всу , одному богу известно..

Евгений

России нет резона обстреливать города , ей же придется и восстанавливать , и могла бы просто авиацией разбомбить

Elena Lenok

На войне всегда совершают ошибки , не туда стрельнул , не туда попал...

Евгений

Россия не стреляет артиллерией по городам , у неё штурмовики есть, ребята гибнут из за этого

Алексей

Такая тактика отступления.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я разберусь с этим фактом

Юрий Ласковец

укропидары конченный!!!

Владимир Малышкин

Война этим все сказано

Николай Александрович

Всё вернётся,сторицей.

Валерий Сумский

Это хорошо или плохо??

Валерий Сумский

Здоровья ей

Elena Lenok

👍☕🍫

Валерий Сумский

Тёща и в 92 двоюродного брата обслуживала.. Он и не работал толком.

Elena Lenok

👍👍👍

Валерий Сумский

Вот что значит женится на еврейке и иметь хорошую тещу