Ан
Андрей

А,вы,далеко ушли от древних римлян.?

Ответы
Валентина Карпенко

...ну как Цезарь семь дел сразу не могу делать... Но могу сразу говорить, слушать, читать, рисовать, болтать, думать, глазки строить...)))

Ma
Mass.terr

А зачем две запятых? Перечитайте свой вопрос, соблюдая интонацию, с учётом того, что запятая означает паузу.

Ан
Андрей

Обращение лично к вам.

Ma
Mass.terr

Тем более.

Воробей Воробьев.

Далеко!!! Шёл уже от них несколько сотен лет!, а шаг у меня 80 см. И частота 120 шагов в минуту.

Стас Васильев

нет. мы их ещё не догнали. Вот Зимбабве обгоним и к древнему метнёмся.

Александр Чайка

не знаю.Но штаны ношу и обувь типа сапог и ботинок а не сандалии

Вячеслав Лебеднов

не знаю,ибо не жил в то время,да ещё и в Римской империи...

Ан
Андрей

а не мешало бы.узнали бы как люди жили в древности.Не то что мы в новой эре

Вячеслав Лебеднов

ну узнал бы... и что дальше?... дал бы работу молодым с достойной оплатой или жильё.или достойную пенсию пенсионерам,или бесплатное лечение в больницах,или обеспечивал бы льготчиков нужными им лекарствами в полном объёме?... что,патриции в Риме жили разве не так,как наши воры-олигархи и их их прислужники?... никакой разницы... Вот Вы можете назвать в чём разница между духовностью и нравственностью человека?... думаю, правильно - вряд ли,хотя может и ошибаюсь...

Лю
Людмила

А при чем здесь они? Мы же не в Италии живем?

Ан
Андрей

Сравнить по культуре,по быту,..

Ирина Ваганюк

Нужно позвонить детям.Они точно скажут

Николай Скороходов

..мы едва дотянулись до той культуры..

Луиза Котельникова

ушла- бани не люблю- под душем лучше

Ан
Андрей

У меня есть возможность сравнить.Душ настоящею грязь не отмывает а баня ,даже самая плохонькая,делает это с успехом.

Сергей

Я ? - ну что вы !!- Я стою перед ними !!!

Ан
Андрей

В позе тирана,или поверженного гладиатора.

Сергей

победителя 😉😉😉😉😉

Валентин Чистяков

очень!!!!!!!!!!!!!!ещё в древности!!!!!!!!!!!

Станислав Викторович

Некоторые до сих пор не дошли.....

Вера Ерошенко

Да,Центральная Россия вокруг.

Ан
Андрей

ну я ведь не о географии вообще.

Вера Ерошенко

В отличие от римлянок ,я думаю,что у меня больше прав)))

Ан
Андрей

Это интересно.Согласен.

Людмила Козина ( Агеева )

Очень далеко,века прошли !!!

Николай Костров

А мы до них не Дошли ))))))))))))

Ан
Андрей

👍

Галинка Живилова

А Я К НИМ И НЕ ХОДИЛА...😁

Галинка Живилова

НЕ ЗНАЮ,ВИДИМО ПРОСТО ЯЗВЛЮ....

Ан
Андрей

А какое счастье вы с этого имеете.

Галинка Живилова

ТА НИКАКОГО!

Ан
Андрей

Умно.

Галинка Живилова

А ТО!!!

Лидия Куркина

Скоро рухнет как римляне

Mарго Беккер

по базовым для всех-нет...

♛ О*Contra Spem ♛

ну ..приоделась..канешно

Ан
Андрей

В рабство никого не хотите забрать.

♛ О*Contra Spem ♛

я не насильничаю ..они сами ... за мной