Валентина Филимошина

Старость - не возраст,а состояние души.А, вы как думаете?

Ответы
Сергей

Я думаю что здесь медаль о двух сторонах - сейчас когда есть здоровье то конечно хочется ответить что старость это состояние души , я думаю это мнение изменится когда , если повезёт , до живу до другого возраста и не будет здоровья - то ответ будет иной ! Я думаю что старость она и есть старость и хорошего в ней мало !

Вениамин Поликарпович

Существует только один способ не превратить старость в пародию на прожитую жизнь, а именно — продолжать преследовать цели, которые придают смысл существованию: преданность людям, группам или делу, общественной, политической, интеллектуальной или творческой работе.

Семен Александрович Егорченко

СТАРОСТЬ - это просто хитрая задумка Творца (природы), для того чтобы кто то из молодых занял твое место... иначе проблем было бы море))) А состояние души у каждого свое... есть молодежь со старческим состоянием души, а есть старики с душой младенца)))

Николай Павлов

Да. Точно. Я по жизни встречал 40-летних стариков и бодрых телом и духом 60-летних людей. (Конечно, причины такого могут быть разными, но здесь не об этом).

Зариф Муминов

МЫ ГОД ЗА ГОДОМ СТАНОВИМСА СТАРШЕ А ЭТО ЗНАЧИТ МЫ СТАРЕЕМ ДА НО НАШИ ДУШИ НЕ СТАРЕЮТ НАДО ОСТАВАТСА ВСЕГДА МОЛОДЫМ ДУШОЮ

Valera Vavin

"Не жалейте о том, что стареете! Многим в этом было отказано. жизнь даётся всем, а старость - избранным!! (Ольга Аросева)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда перестают вырабатываться феррамоны, меняется и состояние души, так что от возраста никуда не уйдешь.

Владимир Клоцов

К сожалению старость есть старость, так же как молодость есть молодость со всеми им присущими атрибутами.

Мирослав Бороздин

штарошть--енто на коня и в атаку, на белых...или за белыми...или за белой бутылкой...всё..забыл с чего начал...

Мирослав Бороздин

ну конечно! а то тут все серьёзные как на приёме у королевы голландской...

Валентина Филимошина

А,вы её посещали?

Мирослав Бороздин

нет...но на партсобрания ходил...

Валентина Филимошина

примерный партийный работник.

Мирослав Бороздин

всё в прошлом...идеи себя не оправдали...видимо, капитализм сильнее оказался...

Винир Гареев

нет это природой заложено почему то никто еще не прожил 1000лет зависит от здоровья и состояние души

Константин Михайлов

Нет....Мы стареем не от старости.Не от прожитых годов.Мы стареем от усталости.От обид и от грехов......

Alex Aндр*

Валентина, я думаю точно так же, но вот с не давних пор начинаю думать чуть-чуть по другому

Т@Ня

старость - это старость.... со всеми вытекающими. И к ней нужно готовиться, а не бояться.

Лариса Деменева

старость это угасание работы организма, души, духа и т д. и без поэтических иллюзий)))

Гена Лозовой

да,и не столько секса,вернее его почти не хочется.а хочется заботы ласки нежности

Valentina

Состояние души-это молодость,а старость -это состояние тела...а душа не стареет...

Улмекен Абдуллаева

Нет уж , мало физически постареть, а еще и душа старая, тогда хоть " Караул" кричи!

Это Я. Радость Твоя!

Совершенно верно. Я гоню старость. В результате мне 56, а я себя чувствую как в 35

Валентина Филимошина

Мне тоже 56, а чувствую на много моложе.

Это Я. Радость Твоя!

Я рад за вас

Николай Морозов

Мне 60. Была у меня любовница, 73 года. Так она в постели любой молодке нос утрет.

Валентина Филимошина

Ну что ж флаг ей в руки!!

Владимир Соколов

Так же, но где то в уме производятся математические действия непроизвольно.