Пан Стефа́н

Женщина ушла из шалаша к другому милому в трёхкомнатную квартиру. Как вы прокомментируете? Мужчина виноват, что не вылез из шкуры и не создал лучшую жизнь? Или женщина такая, в любой момент перебежит из трёшки во дворец?

Ответы
Людмила Столярова

никуда женщина не уйдет,если вы вместе идете к своему благополучию,а вот если сильный пол лежит на диване и не хочет ничего,кроме попить и покушать вкусно,при этом ему все равно какие в семье проблемы,то ждите что так и будет при первой возможности ваша женщина сбежит

Леди Мила

Может, не в квартиру, а лучшему мужчине? Или вам это стрёмно признать, лучше женщину унизить? В шалаше детей растить, в нашем холодном климате опасно, погибнут.

Леди Мила

Вы же меня с дерьмом сравняли из за детей!!!

Пан Стефа́н

Это вы сами придумали о себе. Я вас не оскорблял.

Леди Мила

да? Перечитайте..

Пан Стефа́н

Я нарисовал простенькую жизненную ситуацию. Это не моя ситуация, ко мне она отношения не имеет. Может, ваша, опять же не знаю. Это схема, без имён, я никого не имею ввиду.

Леди Мила

Ко мне это тем более не имеет отношения.. я вам тоже ответила, глупо обвинять женщину, что она ищет лучшего.

Людмила Крю4Енкова

Всё пройдёт- и печаль и радость, всё пройдёт. Надо смотреть кого выбирать-вы смотрите, чтобы ноги от ушей, царевен, а серых мышек не замечаете, а жаль!

Юлия

Сейчас жизнь такая суровая . И женский пол весь поменялся . Мы сейчас зарабатываем больше чем мужчины . как так ...... Как говорится я и баба и мужик ))).

Ел
Елена

А зачем всегда искать виноватых? Никто не виноват. Просто со временем получилось так, что у двоих не совпали приоритеты. Такое часто случается.

ღஐღ Елена ღஐღ

Женщина дура..... гоняясь за богатством.... останется у разбитого корыта!!!
И мужчину умным не назовешь.... раз выбрал женщину не по зубам!!!

Римма Тоболова

Я ЧЕСТНАЯ ОБЕСПЕЧИЛА 3Х МУЖЕЙ ЕСЛИ ВЫ НЕ АЛКАШ ТО ПРИХОДИТЕ КО МНЕ ЖИТЬ -МНЕ НЕ ЖАЛЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО НИЧЕГО

Пан Стефа́н

Спасибо, но мне ничего не надо. 😊

Ирина Литвинова

а может не в жилплощади дело? а может не получились сильных отношений между некогда любящими людьми.

Аленушка

Сомневаюсь что дело в квартире! Или колличество комнат! Считаю что там комплекс недостатков был.

Гр
Гросу

и в количестве комнат тоже

Нина Наумова( Бабич)

перебежит.....и правильно сделает! а нахрен такой ненадежный нужен и ни на что неспособный.....

L….

Женщина уходит..не к кому то. А от кого-то. Если не любит. То хоть дворец! Поверьте мне

Пан Стефа́н

Мнений много, самых разных. Почему верить надо именно вам? 😊

Александр Маркелов

Женщина уходит от кого-то...к кому-то. От перемены мест слагаемых.... А уж если ушла из "шалаша" в "трешку", то если будет возможность, (не факт, что будет) во дворец , то уж точно. Вопрос - хорошо это или плохо. Знаю одно - мне такая (женщина) - не нужна!:)

Вл
Владия

он- глупец...привлек ту, которая по романтике прошлась и по жадности ушла дальше...

Пан Стефа́н

Да, наверно так.

Я Это Екатерина

Если есть любовь и уважение,то не убегают. Ни под каким предлогом.

Пан Стефа́н

Да всяко бывает ...

Я Это Екатерина

Если бывает,то убегайте по любви.

Ирина Капустина

Сразу так и не скажешь. Нужно знать подробности! Без обобщений.

Алма Нурпеисова

мужчина виноват, что не вылез из шкуры и не создал лучшую жизнь

Наталья Казакевич

не благодарное занятие чужую личную жизнь комментировать

Пан Стефа́н

Чью-то личную жизнь нехорошо комментировать. Согласен. Но я же просто схему нарисовал, не называя имён.

Наталья Казакевич

виноваты всегда оба . ему возможно надо было вылезти из шкуры . а ей немного подождать

Пан Стефа́н

Понятно, спасибо.

Наталья Казакевич

НЕ ЗА ЧТО

Василина Умеркаева

Не каждая побежит от милого....но вот от безперспективного.

Надира Зуфарова

Все разные , один не разберёт чем пахнут розы 🌹 и тд и тп

Галина Алекс.

Кто уходит. туда ему и дорога. Не важно кто.

Надин Ануфриева

Конечно же Мужчина виноват .....и Всё......