(Незнакомец)

Читали "Белый клик" Джек Лондона? Какие впечатление?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Джон Гриффит Чейни. Взял псевдоним по фамилии жены Лондон. .Чуть изменив свое имя. .Теперь по вопросу- Кто в детстве не зачитывался этим романом. Восхищаясь собакой-волком. Сколько невзгод пришлось ему перенести и выйти победителем в схватке с жизнью. Сейчас - идут эксперементы над созданием собаковолк. Но ,увы .........................

Foxy Beige

От "клИка" - никакого, а от "Белого клЫка" я не была в восторге, ведь я прочитала его под влиянием одноимённого мультсериала про понимающего белого волка и девочку Венди... Мультсериал мне больше понравился. Начало нулевых, ТК "Культура", Канада-Франция. В сети его нет.(

Петя Васечкин

белий клик чрный ух), да читал

Граф Пупыркин

Смотрел тока фильмы разных вариантов я не чту англицкого ничего но тема ВОЛКИ любимая я их уважаю за их преданность к семье в живую их видел много раз даже с сыном гонялись за ними

(Незнакомец)

Я тоже очень люблю волков...

Граф Пупыркин

У меня карефаны одно время были даже по клички Братья волки

Бо
Бока

читал и фильм смотрел не раз. сам жил в трудных условиях в селе. ещё мне нравится "Непреклонный белый человек". во стрелок был! могу читать и в оригинале

... Рус

Белый Клык - 👍 Прочитай ещё Майкл брат Джерри.Тоже про собак у Д.Лондона. Офигительно! У него всё офигительно!!! 😁

Марат

Тогда не было компьютеров, а у зверей были не клики, а клыки. Это то, чем кусают безграмотных.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... что ж ты, дятел,правильно написать элементарные вещи не можешь...???!!!... Стыдоба...

(Незнакомец)

Бывают ошибки

Ми
Мила

Саша,не юродствуйте....великолепная книга ,сколько слёз в детстве пролила ...

Ми
Мила

УМНИЦА ! Так держать! Боже а я так тебе завидую , ВСЁ ВПЕРЕДИ .....

(Незнакомец)

А я меня не завидую вобще, много много дел)))

(Незнакомец)

Уже сейчас скучно, представляю что будет чере 10 лет)))

Ми
Мила

Не скучай ,улыбайся хоть иногда !!!

(Незнакомец)

Обещаю!))

Юрий

Когда 6 классе учился тогда и читал, слушал 4 года назад внучка вслух читала

Вр
Временно

Обязательно почитайте.. На меня в юности произвело большое впечатление.....

(Незнакомец)

Хорошо, спасибо))

Ол
Ольга

Белый клык-читала Джека Лондона. А вот белый клик, не встречала.

Языческий Кот

и время вперед и прожектор эльдорадо и вестник салуна и лайкии!

Ав
Автор

Пес был полуволк там..Но пес оказался продажным предателем

(Незнакомец)

Волкособ?

Ав
Автор

да.и кусался сильно..правда его за эту кусачесть били

Ан
Андрей

Клик не читал. Белый клык читал в детстве. Не впечатлило.

Ан
Андрей

А что не любите?

(Незнакомец)

Не люблю лук

Ан
Андрей

Александр, а почему?
Я считаю что он всем должен нравиться

(Незнакомец)

Понял фишку)

Ан
Андрей

Что там Белый клык... Вы ещё про мушкетёров не читали. И Фенимора Купера про индейцев 🤣

Олег Кочетков

В детстве половину забыл, мне все очень нравилось у него

Алекс Гаррисон

Да! Читал. Этот клик савсэм бэлый! Понимаешь, генацвале!

Лика Москальцова

клики-это тут у нас с вами,а Лондон написал "Белый клЫк"

(Незнакомец)

Ага

Ив
Иван

ну впечатляло...хотя в оригинале наверное ещё жестче

Саломея

Читала Джека Лондона, но что-другое - уже не помню.

Михаил Тымчук

Читал конечно. У Джека Лондона я всё люблю читать.