Валерий Налибоцкий

🖼 Вот так думаю надо встречать Выходные. 😉

Ответы · страница 4
Валерий Митюшкин

не плохо но не каждому дано

Валерий Митюшкин

спасибо это время уже позади

Ирина

вторая стадия алкоголизма

Валерий Налибоцкий

Хроник я. Мне ещё пенсию платит государство.

Татьяна Шаборонина

А печень с Вами согласна?

Валерий Налибоцкий

Я нормальный. И делаю то, что мне хочется, а не слушаю чужие советы. Мне они не интересны. Ведь это МОЯ ЖИЗНЬ. И я только решаю как мне жить.

Татьяна Шаборонина

Но Вы не слушаете свои органы. Типа :" Печень -молчи. Что хочу, то делаю"

Валерий Налибоцкий

Да. И верите всегда так в жизни.

Сергей

точно - можно и без хлеба

На
Надежда

Валера! ничего не перепутал?

Валерий Налибоцкий

Нее. Класс. Присоединяйтесь. 👍😉

На
Надежда

Огурчики с удовольствием!! а водку-не люблю

Валерий Налибоцкий

Я буду пить. Люблю это дело.

Елена Кашапова

👍 😄 😅 🤝

Владимир Галич

Ого !!!!! Страшно как то.. .

Валерий Налибоцкий

А причём здесь Грузия? Это религиозный еврейский праздник.

Владимир Галич

Род всегда жил там..Если понимаете о чем я....

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Еврейская община. Не скажу точно какая, но думаю и сейчас живут.

Владимир Галич

Вот поэтому и написал или спросил что Это. У нас такой праздник я просто не помню...

Валерий Налибоцкий

Зайди в Гугл и спроси. Есть такой.

Вера Нугманова

Замечательно встретишь

Вера Нугманова

Но сегодня уже воскресенье

Валерий Налибоцкий

Это у Вас выходной. У нас, первый рабочий день недели.

Воланд

И потом развод грянет...

Воланд

С милой... Ну если она есть

Валерий Налибоцкий

Ясно. Милую отправил ...на небо за звёздочкой.

Воланд

Тогда в добрый путь! Собутыльника вощтмете в компашу? Ой ,собаночника?

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 ☺️

Наталия Татарчук

Выпью я немножечко абсента... Прикурю изящно сигарету… И стану недоступным абонентом... Пошло оно всё нафиг, меня сегодня нету…))

Лю
Людмила

И на вечное поселение.

Лю
Людмила

Мои внуки говорят в таких случаях- копец!!!!

Лю
Людмила

После такой банки.если ее выпить всю? Вы представляете. что будет?

Лю
Людмила

Для группы -да. а для одного- Могила?

Лана Петраковская

ужас.Мечта алкоголика

Валерий Налибоцкий

Как Вы нет Но подметили. Я хронический алкоголик. Мне государство платит пенсию. А не буду пить, перестанут. 😃

Галина Алекс.

А пупок не развяжется?

Валерий Налибоцкий

Нее. На аву смотрите. Разминка.

Валентина Сверчкова

Не дурно,но хлопотно!!!

Валентина Сверчкова

Для двух дней выходных многовато

Зинаида

Беда нашего народа ((((

Зинаида

Вы прикалываетесь...с виду не похожи на таких людей...

Валерий Налибоцкий

Конечно. Просто прикольная картинка.

Зинаида

Что прикольная, верно...)))

Елена Жданова

А почему не наоборот?

Нариман Искандаров

Мне же, по роду своей профессии, нередко приходилось не только выходные встречать с этим, но с годами, наверное, лимит на это исчерпан. Вообщем, накурился, напился, теперь отдыхаю...

Елена Жданова

Да,у некоторых, лимит не исчерпывается до самой смерти....

Надежда Ильина

Как бы плохо не стало

Валерий Налибоцкий

Не станет. А если пивком ещё запалировать.....

На
Натали

а отдыхать то когда?

Валерий Налибоцкий

Для меня точно. Я же хронический алкоголик. Мне государство платит пенсию. 😉👍

Валерий Глаз

Тёзка, можно к тебе?

Валерий Налибоцкий

Молодцы. Веришь, у нас тоже. Только водоем иногда. Вчера возле моего города запрещали учителя.

Валерий Глаз

ты все еще православный, или уже принял?(мне пофиг, чтоб знать)

Валерий Налибоцкий

Я еврей с рождения. Ну не может же быть русским, если и мама и папа евреи. 😉

Валерий Глаз

в курсе, Беларусь к евреям всегда была добра

Валерий Глаз

возьми Копыль, 30 % населения были евреи, фашики урыли всех и наших до кучи

Марина

Ааааабалдеть!!!! ))))

Alisher Gaybullayev

Привет! Создается впечатление, что у нас с тобой, Марина, разные понятия обильного застолья. Для того и вилочка в руках, чтобы после стопочки водочки, зацепить кусочек селедочки, а потом, промужду прочим, заесть кусочком мяса))))

Марина

Обильное застолье в моем понимании все равно должно иметь хоть какую-то структуру)))) А не заваленный всем подряд стол))))

Alisher Gaybullayev

"А не заваленный всем подряд стол))))" - вот это вот мне очень по душе))) именно заваленный, и подряд рыбными, мясными изделиями и всевозможными соленьями и т.д и т.п.)))

Марина

Да, я уже видела такие картинки-фотки с надписями "Вот настоящий стол, достархан, чайку-попить...." Ну это нет конца такому празднику

Alisher Gaybullayev

да, есть такое))) но, как не странно, там тоже соблюдается порядок подачи блюд.

Елена Зуева

Спится не боитесь,

Валерий Налибоцкий

Неа. Присоединяйтесь. 👍😉

Валерий Налибоцкий

Тогда Вам 🍷👍