Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

кто-то: Да кому вообще нужны программы, типа "Мужское/Женское"?
я:🖼
Смотрите ради развлечения?

Ответы
Сергей Фёдоров

Пилотажная группа «Русские витязи» выступит на авиашоу в Оренбурге
Командир 18-й военно-транспортной авиационной дивизии Владимир Рыбкин анонсировал проведение в Оренбурге авиашоу с участием легендарной пилотажной группы «Русские витязи».
12 июня 2022
Фото: из архива "Русские витязи"
Выступление пилотажной группы состоится в Авиагородке. Самолеты поднимутся в воздух 17 июня с аэродрома «Оренбург-2». Асы будут демонстрировать все свое мастерство, в том числе фигуры высшего пилотажа — «кобра», «колокол», и другие.
Фото: из архива "Русские Витязи"
Дата выбрана отнюдь не случайно. Именно в этот день, пятницу, 18 военно-транспортная авиационная дивизия, дислоцируемая в Оренбурге, отметит свой отметит свой 80-й день рождения. Приезжайте, смотрите.

Rustam Abubakirov

Мужское и женское смотрят.потому что некоторым занятся нечем к примеру в городе,ну а другие люди смотрят такие передачи и удовольствие получают

[●_●]

Нет. Мало полезной информации. А социум я на работе и на улицах вижу. Надо просто внимательнее к мелочам присматриваться.

Юлия Татьянченко

Если произошла ссора или какой-то негатив,смотрю недолго эту программу и понимаю, что у меня всё зашибись! Отпускает!

Александр

Нужны они тем, кто убивает страну и её народы, подтачивая основы их жизни бесконечным очернением и пороченьем!

Владимир Кириллов

Ради развлечения я читаю. Если смотрю - то только настольные фильмы, которые у меня на смартфон закачаны.

Thick As-A-Brick

Телевизор сплавил племяннику, и наслаждаюсь видом заросшего (заброщен с 1957-го) сквера за окном...

Ро
Роман

А в чем радость от бомжей? бедные люди по сути ну в большинстве своем правда сами виноватые

A.s.

Жена любит. Для тех кто любит интриги и по горячее. В жизни не хватает дофамина

Igor Shumarin

Да? А вот мне с ними дело иметь приходилось, на помойке у местной "пятёрочки".

Vladimir Leonov

ваще ТВ нет, так что наслаждаюсь отсутствием таковых программ и иже с ними

Nikira (Ирина)

Моей соседке.Она еще про ДНК смотрит и еще что то из этой серии! 🤣😭

Сергей Чесноков

не смотрите ради бога перед обедом - шариков и тот пострадал

Masha D

Ага,иной раз и поржать можно над тупостью некоторых людей...

Евгений Шевченко

Не ко мне))) Асти.. если показывают эту чушь - значит смотрят

Евгений Шевченко

Извините, девушка.. Асти, ПРИВЕТ.. давно не встречались.. приятно как всегда

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Доброго времени суток.

Евгений Шевченко

😉 у меня дело к вечеру... 18-06.. все катаклизмы прошли.. белки в доме подрались не обращая на меня вааааще внимания.. так на кошек похожая драка.. куча шерсти.. и уже пропылесосил ковер )))

Владислав Клюх

людям, чтоб посмотреть и сказать себе: А меня не так и уж ...

Людмила Корышева

Бабушкам нужны, им же надо о чем-то у подъезда толковать...

Николай Верниковский

дебилизм. постеснялись бы показывать убогость нашу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет и вообще телек, одно дерьмо, смотреть там нечего

Академка

не смотрю такую муть. для недалёких домохозяек это.