Татьяна

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее ?

Ответы · страница 7
Александр Беззубкин

Для выбора пути у нас есть мозг. 🙂 Плохо, что редко пользуемся им! 🙂

Татьяна

Редко пользуемся . вот и получаем уроки

Александр Беззубкин

Ага. Длинные и повторяющиеся! 🙂

Андрей Халфин

Худшее просто случается.... А меняется по разному - кому как повезет.

Искандерова София

ну кому как вероятно правильно что всё что ни делается то к лучшему

Старк Старк

чтоб познать хорошо - надо знать плохо и наоборот Чуковский Корней

Александр Алексеев

ну это точно не про меня, со мной только худшее по жизни происходит

Воля

если переходить улицу на красный свет то все меняеся по накатаной

Анатолий Сагайдак

Худшее всегда приходит быстрей -всегда надо стремиться к лутшему!

Ал
Александр

Иначе быть не может, Господь желает нам только добра, а дьявол зла.

Сергей Евдокимов

Да... любая "чёрная полоса" - в момент смерти заканчивается!...😎

Александр Кский

через разное, бывает просто меняется, как погода, как времена года

Алина Бузенова

у нас -путь к лучшему , завсегда через пятую точку😜

Алексей Коватёв

Нее-е-е-ет, к худшему меняется, когда хочешь улучшить то, что есть!

Anatolij Dridzo

Это уже было. Айболит - 66. "Это, даже, хорошо, что, пока, нам плохо..."

Татьяна

ага....потому что потом обязательно будет лучше )))

Anatolij Dridzo

Предположительно. И желательно, потому что, если ещё хуже, так, даже и не знаю.

Пётр Смирнов

ну хз...... через такое худшее что потом не веришь что бывает лучше

Александр Кауц

Упав с вершины в глубокий ров уже подняться просто в яме счастье

Светлана Балмочнова

Я сейчас очень на это надеюсь, точнее, только этой надеждой живу!

Юрий Шокин

ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ МНОГО И ДОЛГО НЕ БЫВАЕТ!.....так устроен этот Мир.

Костя Рагулин

Самое интересное. что помнится все плохое.но надеемся на лучшее

Татьяна

А так наверное и должно быть

Александр

Это путь,какой бы он ни был,лично для тебя он всегда правильный))

Александр Воскобойников

и виден уже свет в конце тоннеля, только, тоннель, сука длинный...