Ир

🖼Что тебе нужно, Элли? - Дорогу из кирпича? В городе — сплошь метели. Птицы — и те молчат…

Ответы
Roman E

не была бы ты конченой фашисткой, был бы нормальный вопрос.

Alex Nobody

Зима! Как много в этом слове для сердца тёплого сплелось ...

Alex Nobody

А кому тепла не хочется? Душевного и физического ..

Ир

Да я из фантазии уже столько лет слушаю..

Александр Вяткин

....и это среди недели,что будет,когда заключат?

St
Starling

Зима, Эли)))) кирпич укрыт

Ир

Да этой Элли.. все по колено..

St
Starling

Умней есть Чучело и Дровосек))) и конечно же Татошка

Nikola Mahkov

-✌️-бывает!--

Ир

Неуж то!? До невест добрались?

Ир

Слава тебе , господи!! Как же они меня достали, эти невесты( в этом месте хочется грязно выругаться)..

Nikola Mahkov

😱-выругайся-чисто!по латыне!--

Nikola Mahkov

-названиями-клявикуля-пирамидон!--

Ivan Ivanovich

Мороз?)

Ир

У Элли.. да и у всех этих невест хрисотвых( в этом месте хочется грязно выругаться)..

Ир

Ярыгинская набережная в Красноярске.. летом мой внук бегал по этим лестницам так, что еле догоняла😁

Ир

Козявка мелкая, а вот хочется показать себя прям взрослым, словно он один тут гуляет🙂а там вся набережная в этих ступеньках и в смотровых площадках..

Ир

Ну не стали ровнять- решили так оформить пространство.. неплохо получилось, там утки плавают и собаки вместе с утками.. дети там любят гулять- ревут, не утащить..

Ли
Лида

👍🤗