Ир

🖼Что тебе нужно, Элли? - Дорогу из кирпича? В городе — сплошь метели. Птицы — и те молчат…

Ответы
Roman E

не была бы ты конченой фашисткой, был бы нормальный вопрос.

Alex Nobody

Зима! Как много в этом слове для сердца тёплого сплелось ...

Ир

Дуры девки..

Alex Nobody

А кому тепла не хочется? Душевного и физического ..

Ир

Да я из фантазии уже столько лет слушаю..

Alex Nobody

😉

Александр Вяткин

....и это среди недели,что будет,когда заключат?

Ир

😁

St
Starling

Зима, Эли)))) кирпич укрыт

Ир

Да этой Элли.. все по колено..

St
Starling

Умней есть Чучело и Дровосек))) и конечно же Татошка

Ир

Играйте, женихи 😁

Nikola Mahkov

-✌️-бывает!--

Ир

Неуж то!? До невест добрались?

Nikola Mahkov

👌

Ир

Слава тебе , господи!! Как же они меня достали, эти невесты( в этом месте хочется грязно выругаться)..

Nikola Mahkov

😱-выругайся-чисто!по латыне!--

Ир

Картинками?

Nikola Mahkov

-названиями-клявикуля-пирамидон!--

Ир

😁

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Ivan Ivanovich

Мороз?)

Ир

У Элли.. да и у всех этих невест хрисотвых( в этом месте хочется грязно выругаться)..

Ivan Ivanovich

Куда ведет эта лестница?

Ир

Ярыгинская набережная в Красноярске.. летом мой внук бегал по этим лестницам так, что еле догоняла😁

Ivan Ivanovich

😀

Ир

Козявка мелкая, а вот хочется показать себя прям взрослым, словно он один тут гуляет🙂а там вся набережная в этих ступеньках и в смотровых площадках..

Ivan Ivanovich

Горы)

Ир

Ну не стали ровнять- решили так оформить пространство.. неплохо получилось, там утки плавают и собаки вместе с утками.. дети там любят гулять- ревут, не утащить..

Ли
Лида

👍🤗

Ва
Василий

🦞