Влад Тоневицкий

А вы пьёте кофе на веранде?

Ответы
Вера Сергеевна

Прошла уже пора пить кофе на веранде ..а так приятно было кайфовать ....Под пенье птиц ,под лай соседской борзой ...Проходит осень, не минует и зима ! А там весна- красна с зеленою травою....Как солнышко пригреет ....ВЕРАНДА ДАЧНАЯ И СНОВА КОФЕ ,ПЕНЬЕ ПТИЦ...борзая будет лаять на прохожих,а я спокойно - кофе пить ..

Светлана Акинфиева

Выходишь с чашечкой кофе с утра, садишься поудобнее на диванчик в беседке. Солнышко, легкий ветерок, птички поют-и сразу жизнь наполняется смыслом! Сразу появляется оптимизм, желание жить и творить! Обожаю когда есть возможность провести так утро!🥰

Влад Тоневицкий

Хорошо!

Вера Зыскина

Если есть поблизости веранда, то с огромным удовольствием. А так, все чаще, на лестничной площадке. У меня там столик и кресло стоят.:)

Со
Солнце

на веранде нет)) а дома, на своей кухне, в своем кабинете, или просто где - нибудь в кофейне даа, это мое любимое занятие))

Со
Солнце

Нельзя все делать в одиночестве 🤓. Человека рядом надо))

Влад Тоневицкий

Такую как ты если только😌

Со
Солнце

😁 аа спасибо))

Со
Солнце

🤩😋

Людмила Лиханова

ха...у меня и моих друзей нет веранды, и я не работаю,след-но я не пью кофе на веранде, но...на уличной веранде вполне

Валентина Рязанова

Только в конце августа сын построил веранду, а вот кофе будем пить в следующем сезоне .🍰☕

Вера Гузеева

Пью. На веранде, на балконе, за барной стойкой, в кафе, ресторане, постели. Везде, где его подают

О*
Оленька *

В кресле качалке и укрытая теплым пледом,так как на улице холодно и при этом вечереет))

Влад Тоневицкий

О, да!!!

Влад Тоневицкий

Прямо моя мечта)

О*
Оленька *

Это здорово)

Влад Тоневицкий

Да, Оленька😌

Maрина Вавилова

У меня нет веранды.Но есть балкон 38 кв.м Кофе я пью.Только натуральный....правда, редко

Людмила Фирсанова

Добрый день, сейчас по утрам уже холодно, на веранде не пью, летом с удовольствием

Влад Тоневицкий

Добрый вечер! Хорошо)

Марина Николаева

Да, летом всегда пью кофе на веранде. И вы, конечно, раз задаёте такой вопрос?

Влад Тоневицкий

И я конечно.

Алла Мельникова

Да, только не на веранде, а на открытой террасе, с огромным удовольствием.

Елена Паршуткина

Конечно пью и наслаждаюсь неповторимым вкусом и ароматом сего напитка.

Влад Тоневицкий

Хорошо.

Венера Черковец

Я бы судавольствием пила бы кофе на веранде. Но у меня нет веранды

Влад Тоневицкий

Будет)

Наталья Кашина

В осеннее время кофе предпочитаем под пледом в Кресле-кочалке!

Влад Тоневицкий

Привет. Классно!

Лидия Кречетова

У меня нет веранды, а на кухне или в зале перед телевизором пью!

Бахыт Кунафина

А какая разница где его пить, главное его действие. Пью кофе

Надежда Тумаева

Нет, я вообще не пью кофе. Мой любимый напиток зеленый чай.

Лена Чечёткина

К сожалению нет. Да у меня и веранды то нет, а кофе я люблю.

Влад Тоневицкий

Снова привет) Может будет ещё веранда)

Лена Чечёткина

Наверное уже нет

Лена Чечёткина

И мне жаль

Влад Тоневицкий

Не грусти☕🍰

Лена Чечёткина

Спасибо

Татьяна Мацук

Хотелось бы на веранде, но приходится пить кофе на кухне.

Влад Тоневицкий

Привет, Таня! Будешь ещё на веранде пить) У тебя на фото классные чёрные брюки)