Alexey Che

О ЖИЗНеспособности: В конце декабря неприятность случилась, ну как неприятность... Обидно очень. Лампочка на веранде разбилась. Совсем случайно. Беда в том, что горела она 17 лет при нас. И ещё успела прежним хозяевам послужить. Так вот, за неполных полтора месяца я уже второй раз новую лампочку вкручиваю..... Есть повод задуматься в пользе прогресса....

Ответы
Анна

С учетом сколько уже старых лампочек сгорело,то это всего лишь показатель ,что именно эта лампочка была очень удачно сделана. А вовсе не о том,что раньше делали лучше. И раньше часто бывало лампочку меняешь раз в месяц.

Валентина Заворотько

Вы вкручиваете обычную лампу накаливания? Они сейчас не качественные. Возьмите энергосберегающую, она подороже , но и прослужит довольно долго. У меня она уже третий год.

Alexey Che

хорошо, попробуем

Галина Бондаренко

Все относительно. Некоторые за 17 лет успевают три жены поменять, вот где геморрой!😜

Нина Данилина

Сейчас всё китайское! Раньше, при социализме, попробуй брак выпусти! Премии лишишься!

Надежда Ильина

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Ирина

Так купите эергосберенающую и будет вам счастье! !!

Alexey Che

Ну договорились

Ирина

Тю, так может мы на соседних улицах живём. ...

Alexey Che

Ну если уж совсем сильно порассуждать, кроме Австралии мы все на соседних улицах живём!

Ирина

И все мы дети земли обетованной!

Alexey Che

Ага, Москва вообще, так, микрорайончик от той земли 😉

Солидат Жантасова

есть ещё одна отговорка в теории вероятности....

Солидат Жантасова

есть ещё одна отговорка в теории вероятности....

Аксиния

да,прогресс как-то в бизнес шагнул

Alexey Che

Немного не туда...

Татьяна Сердюкова

Да ,как во всем остальном

Alexey Che

увы да

Виктор Дудинский

Это настоящая трагедия!

Коля Демченко

вкрути светодиодную

Коля Демченко

зимой можно вообще не вырубать

Alexey Che

От светодиодной тепла нету....

Коля Демченко

дело в тепле? так и от накаливания тепла не много

Alexey Che

Это так, доп. Плюсы

Коля Демченко

да будет свет сказал монтёр и на полу разжёг костёр и перерезал провода и жопой лампочку протёр😉

Виктория

Проводку поменяйте.

Mars

жаль лампочку

Ирина

да стоит

Alexey Che

Чем новее, тем короче срок использования и опять гонки: хочу хочу хочу....

Ирина

да.

Ольга Усольцева

Да...