Юрий Иванов

«Не Красота - Нежность спасёт Мир!» Дубль II
Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Шестакова

Страшно, сейчас она от удовольствия глазки закатывает, а в следующую минуту возьмет, да и пасть откроет.

Legião Dos Sábios

Акулу накачал наркатой вот тебе «Не Красота - Нежность спасёт Мир!»

Юрий Иванов

😁 слушайте пессимисты.. 😁 вы вообще то знаете что на свете есть жизнь а вы в ней ?если вам в метро не улыбается баба, это не значит что метро отсутствует...😁

Legião Dos Sábios

Причем тут пессимизм? Акул никто не гладит - эт эволюционная машина для убийства. Правда, человек, опаснее акулы.

Леди Мила

так не может быть.. акула не останавливается

Юрий Иванов

🙂 а вот может...и делает это все- Нежность и Ласка

Леди Мила

она погибнет!! Ей постоянно нужна проточная вода

Юрий Иванов

это фиксированное видео... и конечно же не говорит о том что совсем улеглась...

Эл
Элина

Просто гипноз какой-то

Татьяна Алексеева

Умиротворение!!!

Насима Костикова

Это ведь акула?

Юрий Иванов

да...

Насима Костикова

Неужели такое возможно!🤔Страшно...

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ,

Bc
Bcyjdfz

Круто.

Ирина Пахмутова

👍