Юл
Юлия

Сегодня ощутила прям резкий скачек инфляции. Когда шестилетний внук мне сказал: "Не кидай мне в копилку железные деньги, на них уже ничего не купишь" А Вы, как ощущаете инфляцию?😜

Ответы
Сергей Ш.

Ахах ) Внук продвинутый. А почему у тебя аватарка молодая, когда ты уже в возрасте? Не понимаю почему бабуси так делают. Можешь объяснить?

Юл
Юлия

😅 Но всё же приятнее смотреть на молодое лицо . И потом это же не клуб знакомств. А аваторку мне малыш выбрал, : Сказал ставь эту, ты тут красоте неземная!..

Сергей Ш.

Ответ принимается. Считай, что отмазалась 🤭

Юл
Юлия

😅🙄

Сергей Ш.

Внуку привет. Скажи дядя Серёжа сказал что он клёвый 👍

Юл
Юлия

😁Спасибо!

Сергей Ш.

🤝

Олег Локос

Объясните внуку, что копилка - от слова КОПИТЬ:
на одну монетку ничего не купишь,
а чтобы стало их много, для того и нужно копить

Юл
Юлия

😁 Ок

Инопланетянка.

🤣 Я тоже скидывала в баночку десятки железные. А сейчас не могу. Уходят незаметно из кошелька. Так что малыш прав.

Юл
Юлия

😁🤝

Виктор Ш

Растет зарплата на радость получателям. Но радость длится недолго! Да магазинов! И тут начинают ругать власть!

Юл
Юлия

А у вас достаточно денег?

Виктор Ш

В 1997 году уменьшили на 3 ноля. Скоро и сегодня придется ноли отбрасывать! За 30 лет надавали денег, что на купюрах не вмещаются цифры, а монеты вышли из оборота людей!

Юл
Юлия

Всё идет , всё изменяется 🤷‍♀️

Виктор Ш

Похоже стали понимать!
Хоть какой-то сдвиг от наивности!

Юл
Юлия

😅

Sekach Dev

Копилка для железных денег, какими бы они не были... но если больше бумажные интересуют... так это под матрац...)

Al
Ali

если тв посмотреть, там инфляции нет, если на базар сходить то с тоской однокопеечные спички вспоминаю….

Юл
Юлия

Ок

Sekach Dev

Копилка для железных денег, какими бы они не были... но если бумажные больше интересуют, так это в чулок...)

Юл
Юлия

😁👍 Вот, так ему и отвечу,,

Sekach Dev

😉

Вл
Владимир

Боюсь, что не далеко осталось ждать электронных денег. Тогда копилку придется бросать...

Саша Александр

Помню "Лада" стоила 7 600 рублей, а сейчас хорошие сапоги на зиму не купишь, на эти деньги.)

Алекс Венцель

Она постоянна и это очень заметно по часто меняющимся ценникам на продукты...

Му
Муиз

😁В Швеции чувствую это только благодаря экономическим новостям.😁

Му
Муиз

😁😁 Сложный вопрос 😁😁 у мне конкретно👉🧐Вся еда - готовые заказы👉🖼

Юл
Юлия

Это за раз , или на неделю?

Му
Муиз

😁Каждый день кроме субботы и воскресенья😉У них вкусная еда🖼

Юл
Юлия

Наверное,,

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉

Марианна Бородина

ранее обходилась и с 20 рублями. А ныне всё около штуки.. это продукты.

Евгений Бриг-Снежин

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о прекрасном.

Ростислав Туманский

А где-то, напротив,🖼 бумажные деньги меняют на монеты.

Владимир Калеганов

Глупый. А металлолом? А бумажные только в туалет скоро пойдут.

Артём Петров

Шестилетний внук опять говорит и соображает, как трехлетний.

Юл
Юлия

У вас индиго видимо?

Артём Петров

Инфляция..

Юл
Юлия

😅

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В таком случае по-любому будем взаимно вежливы и внимательны

Ла
Лариса

После оплаты коммуналки в копилку уже бросить нечего...

Юл
Юлия

👍😅

Вова С Кошкой

Всё легче и легче становится расставаться с деньгами.

Юл
Юлия

😁👍

Вова С Кошкой

🙂🌷

Артемий Воинов

опять в обращение вводят десяти рублевые купюры.