Юл
Юлия

Сегодня ощутила прям резкий скачек инфляции. Когда шестилетний внук мне сказал: "Не кидай мне в копилку железные деньги, на них уже ничего не купишь" А Вы, как ощущаете инфляцию?😜

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

Да уж заметно. Цены растут ,зарплата на месте

Конь Впальто

это девальвация а не инфляция, тупая русня

Юл
Юлия

😅 Девальвация - это у вас с гривней,, Дэбил!

Alex Dark 🇷🇺

уплотнитель на маслоприемник РОСТЭКО 291 р.

🌼🌸🌞Оля🍀

А воду? Как раз на металические и конфеты.

Сергей Пучков

мне по х!дорожает все регулярно и всегда!

Ан
Андрей

Вы избаловали внука , сочувствую вам))

Ан
Андрей

Подрастет,будет у вас пенсию отбирать)

Юл
Юлия

😅Вот это вы нарисовали картинку.. а у вас отбирают?

Ан
Андрей

У меня ,таких заявлений не делают, про мелкие деньги

Ан
Андрей

Только денежки бросай, не капризничают

Юл
Юлия

😅 видно копилка еще полупустая, или цели только на мороженку,,

Ан
Андрей

Да это не важно, или ваши внуки на машину премиум класса копят?

Савелий Мраморов

1 $ скоро 200 рублей -СУППЕР 👍🤗

Савелий Мраморов

Набиулина сказала после Нового Года,ближе к весне )

Юл
Юлия

Так её же вроде освободили от дел,, И потом к весне , никто не знает что будет, сейчас каждый день - сюрприз!

Савелий Мраморов

ВВП всё идёт по плану ,правда по какому плану ? никто не знает 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Ой ! за план отдельное спасибо!!😅😅😅

Белый Ворон

трачу больше имею меньше

Леонид Варшавский

Ты оказывается уже бабка

Alex Dark 🇷🇺

мал золотник да дорог

Ил
Илhам

Постригли на 400₽ 🙄

Юл
Юлия

😳 Это же сколько у вас волос на голове,,,

Ил
Илhам

Три штуки 🤭😁 , на фото же видно 🙄

Юл
Юлия

Ну в столицах всегда дороже,, 😁

Alex Alex

Проезд подорожал

Alex Alex

Да лан, Спартак, переживем)

Т-
Т-1000

Береги себя! Конечно!)

Alex Alex

И ты береги себя) Спасибо!)

Т-
Т-1000

🤗обнял-приподнял

Alex Alex

🤗

Савелий Мраморов

🖼

Юл
Юлия

🤔 Почетные профессии на Украине?

Юл
Юлия

Ну и ладно, всё равно ты колбаса свинячья, тебя пермские БОМЖи и сожрут . 😁

Савелий Мраморов

Завидуешь зелень путинская , скоро Путин всю рассею пустит пОмиру

Юл
Юлия

Странные вы люди, чего это нам идти померу, мы в состоянии себя прокормить и защитить, в отличии от вас,,

Евгений Антонюк

Киселев: "для Египта и президента Египта это братская религия мусульман, с которыми они недавно воевали (...) в отличие от Франции, для России ислам - родственная религия (...) не будем говорить о причинах ненависти к евреям ... просто примем это как факт, что для мусульман свойственен антисемитизм". Просто примем как факт, что ненависть немцев к евреям была беспричинной в Германии при Гитлере. https://sunnyface.ru/novinki-tv-shou-i-serialov-2023-rossiya/vesti-nedeli-vypusk-22-10-2023-s-dmitriem-kiselyovym.html

Иван Иванов

Это прорыв!

Кот Кот

Так же

Дедушка Старенький

Никак.