А Не Скажу

Во время Великой Парагвайской войны в 1860-х годах парагвайская армия, вынужденная сражаться протий тройственного альянса Бразилии, Аргентины и Уругвая, порой отжигала так, что хоть святых выноси.
Как-то в 1867 году парагвайский генерал Хосе Диас решил поиздеваться над бразильцами, и, взяв всего двух адъютантов, сел в каноэ и поплыл на середину реки – рыбачить прямо под носом у бразильских броненосных кораблей

Ответы
Тр
Трофим

Loft Designe
Уникальный дизайн. Доступные цены.
Доставка по всей России.

А Не Скажу

о чём вы?

Тр
Трофим

а ты- о чем ❓

Виктор Алексеенков

Броненосные корабли в реке,это оригинально!! Торпеды у них были?

А Не Скажу

а вы ещё смеете сомневаться?

Виктор Алексеенков

1867 год...

Виктор Алексеенков

А бронетранспортёры были в те времена,в Бразилии???

Владимир Кравченко

Парагвай до сих пор в себя не придет.....

Vasilij Migin

😂

Al
Ali

Безумству храбрых поем мы песню