Александр Соловейчик

Анекдот : Шёл как-то зайчик по лесу,увидел белочку и влюбился.-Белочка,давай сойдемся?-Ну, давай...Живут счастливо, а вот детей никак не получается сделать.Зайчик говорит:-Это,наверное,потому что я зайчик,а ты белочка.-Наверное.-Пойдем у совы совета спросим,она мудрая.Пришли к сове.Зайчик говорит:-Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей у нас нет.Это,наверное, потому что я зайчик, а она белочка?..—Да вы ОЧУМЕЛИ что ли?-Это потому что ты мальчик , и она...мальчик!!😂👍

Ответы
......!

)))))))))))))))'

Александр Соловейчик

Спасибки ставьте плюсик👍

......!

+++++++!!!)))

Александр Соловейчик

Там слово есть "понравилось" нажми

......!

Ок ))))

Зоя Михайлова

😂 👍

Малика Абирова

😁

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

юля павленко

😂

Александр Соловейчик

Да..разрешенный брак👬...👨❤️💋👨..😂👍

Даниил ...

да

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😃