♤♡
♤♡◇♧

Судьба или случайность?

Ответы
Ст
Станислав

А разница? судьба, она же случайность это те факты вашей жизни которые не подвластны вам (страна рождения, ваш пол, болезни на всей протяженности жизни и т.д.) остальное вы сами. Каждое ваше решение, даже самое маленькое-запускает цепную реакцию событий. А на каждое событие вы совершаете новые действия. так и строится ваша "судьба". По этому и говорят "все в ваших руках".

Максим Jw

Судьба это противоположность выбору, это предопределение. А вот случай это глубже 🙂. Библейский пример: "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"...

Юрий Дударев

иногда судьба, если не хрена не делаешь и ждешь подачки от судьбы, иногда случайность когда строишь свои сети и выбираешь из вариантов сам свою судьбу, как это судьбы, от которой ты ушел и начал ковать или плести или ткать сам.

Небрут Афиев

случайность (пока никто ещё не видел, где это какая там судьба, записано ли чего, что ли? нет, одни пустые выдумки)

Ка
Катя

Случайности в жизни не бывает. Всегда все в жизни как-то запрограммировано и идет по воле судьбы- судьбоносно

Григорий Бунда

Случайностей не бывает все на этом свете либо испытание либо наказание либо награда,либо предвестие.

Ольга

Свою судьбу мы строим сами, а случайностей не бывает. Во всём есть своя закономерность.

Алекс Венцель

Всё в мире дело случая, но когда мы не можем чего-то изменить, говорим что это судьба..

♤♡
♤♡◇♧

Может и так

Се
Серафим

Судьба и случайность не похожи друг на друга. Судьбу не отвернёшь это рок!

Nikolai Glonin

случайностей не бывает, просто есть еще непознанные закономерности

А. Н.

Сутьба складывается из череды случайностей , обернись и посмотри))

Рустам Ниязов

Случайность это не познанная закономерность, а что такое судьба?

Александр Изосимов

Забеременела от любимого-судьба,от случайного-случайность...

Виктор Богмин

Макошь уже сплела нить нашей судьбы.Так что не случайность.

Efim Certan

И ТО И ТО . ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ ... ДО ВЕРШИН

Еремей Перепёлкин

ну конечно судьба! как мы тут могли случайно оказаться

Zeeman Хэммет

По сути случайность ведёт.а в целом называется судьба.

Zalman

Случайности не случайности! А всё происходит вовремя!

Романтик Z

По большому счету - судьба, а в мелочах - случайность.

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Елена Троянская

Случайностей не бывает, а судьбу надо делать самим !