Владмир

Труд вреден. Он прививает привычку к перекурам. Вы курите?🤔

Ответы
Юрий Лагун

Куришь – ты болен, надо лечиться! Курит женщина - она преступник, с женщины берут пример в жизни чаще, чем с мужчин. Курит девушка или молодая женщина - она моральный урод, никогда не родит здорового ребёнка! После рождения очень часто ищут причины болезней у ребёнка. Надо посмотреть курила ли мама до, после родов и во время кормления. Прогуливают маленьких детей кто в коляске, кто за ручку и дымят как вонючие сапожники. А дети не могут отойти в сторону, вдыхают гадость, травят их больные мамаши... По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) в 2012 году на Земле умерло от курения 6 млн. человек, из них 300 тысяч некурящих!

Владмир

😱😱😱

Julia Schönknecht)

Нет. Но , меня курильщики раздражают . В самый неподходящий момент им надо покурить и кофе. И меня тащат во двор с ними посидеть

Владмир

Боитесь отказаться?

Julia Schönknecht)

Нет. Просто с ними посидеть

Алена Gold Star

Не имею такой привычки, хотя запах вейпинга нравится. Мне больше по душе чашечка кофе и не важно свежесваренный или сублимат

Владмир

Какие замысловатые названия: вейпинг...🤔

Алена Gold Star

Не вижу ничего замысловатого, вейп-пар он и есть пар, точно так же как айкос-только запах айкоса ужасен.. Я не курю и не парю

Владмир

Парить - это правильно. А остальное так, по выпендриваться.

Алена Gold Star

Согласна полностью

Ирина *****

труд облагораживает и стабилизирует человека, и не обязательно курить, можно просто сделать передышку..

Владмир

Успокоиться и подумать?

☀️ Леди Солнце ☀️

В колхозе больше всех работала лошадь, но так председателем колхоза не стала. Не курю, чай пью

Владмир

👍😁

Alla Mets

Умеренный труд никогда невреден....я никогда не курила...но работала много и с удовольствием...

Alla Mets

У нас говорят сколько заболело привитых и не привитых....и заражают дети взрослых... сегодня предупредили...чтобы на каникулах внуки не посещали бабушек и дедушек...

Владмир

А про выводы врачей из Германии вам говорят? Что они резко поменяли Протокол лечения больных, после того, ка узнали истинные причины смертности от ковида?

Alla Mets

Нет, не известно пока...никакой информации....обычно умирают от осложнений своих хронических заболеваний...

Владмир

Так может и вакцина спровоцировать обострение хронических болезней.

Alla Mets

Не могу точно сказать...тк эта вакцина ещё недостаточно исследована.....

Лара Ларина

неа..поэтому мне, вроде как не вреден...но противопоказан по показаниям...🤭😆😁

Владмир

Мешает инвалидность?

Лара Ларина

Слава богу, просто непереносимость дыма...В молодости все баловались, многие так и пристрастились, даже женщины...

Владмир

Женщины специально пристрастились, чтобы губы тренировать.

Ма
Маргарита

Труд вреден. Он прививает привычку к кофемании. Вы пьете?...))))))😁

Случайный Гость

🦧 Труд вреден. Он не превращает человека в меня...)))))

Ма
Маргарита

А должОн?...)))))))

Случайный Гость

Труд не должОн. В том и проблема его. Жили-были бы одни макаки и гиббоны и ни те кризисов, ни те проблем суетных - сиди и бананы "жри"(перечеркнуто) откушивать изволивайте (добавлено) :)))

Ма
Маргарита

А что там с кофе?...)))))🤔😁

Случайный Гость

🤔 С кофе? ...это отдельный засекреченный технологический процесс (если речь о макаках)😁

Ма
Маргарита

Вот так макаки и остались макаками:)))))))

Рушания Дубровина

Мне для перекура нет необходимости отрываться от труда .

Владмир

Три названия папирос остались в памяти и все.

Рушания Дубровина

Были ещё " Богатыри " . Картонная коробка жёлтого цвета , а на крышке - три богатыря

Владмир

Вспомнил! Были!

Владмир

🤝😁

Роман Смирнов

парадокс бросил курит начинаешь больше пить и наоборот !

Граф Пупыркин

Нет бросил 1990 годе 12 июня в 04 часа перед этим курил 20 лет

Андрей Родин

Нет с 1980 года и не тянет,веду здоровый образ жизни

Владмир

👍😁

Владмир

🏓

Андрей Родин

Этим иногда балуюсь, когда в школе работал занимался

Ир
Иринтер

нет. Работаю без перекуров. Заменяю чаепитием)))

Владмир

Без чая - никуда!😁

Ир
Иринтер

Да😊

С Э М

Нееет... уже 20 лет, как заменил перекуры на кофе))

Ал
Александра

Отличный вопрос!) Улыбнуло) а ведь верно!?🖖😁

Владмир

Улыбнуло в перекуре?

Ал
Александра

Да, в цепочке))

Тася Гаврик

Дышу свежим воздухом, пока лстальные курят)))

Тася Гаврик

Это вряд ли...не в помещении же, а на улице. У нас все веселые)))

Владмир

Веселые когда курят? А когда выпьют , то вообще отпад?😁

Тася Гаврик

Вам не понять, не знаете коллектива нашего. А общаемся именно на перекурах, остальное время занято работой)))

Владмир

Лапуля! Ваш коллектив любит покурить, лишь бы не работать?😁

Тася Гаврик

Нам хлеба не надо, работу давай!))) 😜

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Но перекуры принципиально не пропускаю.

Владмир

Хороший принцип.

Насима Костикова

Слава богу, нет, 🤗Доброе утро, Владимир☕☕

Насима Костикова

Это хорошо,что занимается спортом!!!👍👏

Владмир

И учится хорошо.

Насима Костикова

Вобще молодчинка,уважаю таких.Успевают везде, и в спорте,и в учебе,не ссылаются,на то,что тренировки отниамют много времени.👍👏

Владмир

Мама контролирует.

Насима Костикова

Мама молодец,конечно!!!👍

Борис Кучеренко

хуй замотаный в газету, заменяет сигарету

Владмир

Понятно, что куришь.

Борис Кучеренко

даю покурить

Эвелина

Нет ,поэтому я просто отдыхаю в перерывах

Владмир

С дремотой?

Эвелина

Нет с гаджетом ))))

Владмир

Имя какое интересное.🤭

Эвелина

Можно подумать,что вы не знаете что это такое

Владмир

Откуда мне знать?

Эвелина

Шутник...😅