Тайна

Какие меры применяешь к неугодным? Вон из друзей или сразу в ЧС? 😉

Ответы
Валентина Остапчук

Неугодными считаю:подлецов и хамов.Их сразу в чс.А с остальными-только беседа!Обидчикам всегда желаю удачи и счастья и не вступаю в перепалку,просто не отвечаю больше на колкости.Каждый имеет право на мнение,но на пошлость никто!

Бесик

Исходя из принципа «ВКЛЮЧИ МОЗГИ» и определенного опыта, приходится считать, что беда в данном случае заключается в бесконтрольности, т.е. отсутствия контроля со стороны по-настоящему заинтересованных лиц,

Ал
Александр

Пока никаких мер не применяю, потому что ещё не встретил неугодных. Возможно потому что не общаюсь с мужиками, а женщины здесь все замечательные. По крайней мере с кем я общаюсь.

Тайна

пусть так и продолжается 🙂

Ал
Александр

Да, пусть. ☺

Хэ
Хэнк

Да у меня и друзей-то нет почти,навязываться не хочу,а предложить стесняюсь,зато ЧС битком,а всех туда с глупыми вопросами,коментами,да и ваще кто не шибко нравится.

Тайна

да ты что??? а у меня ЧС пуст до сих пор)

Хэ
Хэнк

Это хорошо,не надо плохих людей.

Надежда Каткова (Денисова)

Нет. Не неугодный, а тот кто предал, сильно оскорбил, сильно обидел. Эти люди перестают существовать для меня. Я прохожу мимо них, как мимо пустого места.

Тайна

игнор

Папин Друг

У меня мало друзей, удалил только одного, в чс раньше пихал троллей, которые тут про политику загибали, а сейчас очень редко, если уж совсем надоест...

Тайна

особо надоедливых, значит...ну, которые уж совсем достали

Папин Друг

Ну типа того...

Тайна

ясно) такие меры

Папин Друг

Похоже...

Тайна

а что делать...раз по-другому никак

Владимир Чураков

Какое "вон..."? Какое "ЧС"? Размазываю по асфальту, а сверху поливаю их же собственным "Г". Меры кардинальные и поэтому применяются мной крайне редко.

Тайна

Редко)) но зато КАК!!!!

Владимир Чураков

"Мы мирные люди, Но наш бронепоезд Стоит на запасных путях... " ))) Как-то так... )))

Z-Мимокрокодил-V

В друзья я беру тех, кто действительно может стать другом. Хамов и выпендрежников, а также нацистов, укрофашистов и прочих подонков - сразу в ЧС.

Тайна

разговор короткий!

Z-Мимокрокодил-V

А чего сопли жевать?

Sky Orbita

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa

Тайна

ого, шедевр!

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Олег Сорокин

Черныек списки... Кто то в друзьях.... Блин а я вот реальный и у меня там никого и нету Слава богу не подсевший 😁

Тайна

не подсевший...хорошо, посмотрим, что будет где-то через месяц 😁

Олег Сорокин

Не преживайте Мне это не грозит С компом я много лет Но не болею виртуалом )))

Kitton

Угодный , не угодный ...это о чем или о ком ? Угодить можно начальнику , а в остальном - это сотрудничество .

Тайна

да смысл-то один

Kitton

Подход разный

Тайна

как и действия))

Галина Ружицкая (Gucalova )

просто игнорирую--- такие не угодные -- да их хоть черный список--хоть в красную книгу - они не изменятся.

Тайна

верно)) впрочем, как и мы же

Brown Sparrow

гноблю до последнего, пока мозги не закипят и он не катапультируется с сайта и...с этой планеты

Тайна

вообще не выбираю))) да шутю я шу-тю!!!

Brown Sparrow

ну нельзя же так прямо в лоб то! надо же завуалиолированно)))))))

Тайна

да некогда этим заниматься! обед вон заканчивается!!!

Brown Sparrow

конец обеда, это всегда жопа...

Тайна

тоже вот не выбираешь выражения) но очень точно сказал))))

Нарзулло Дадобоев

Китайская поговорка гласит: Думайте о хороших людях, а плохих игнорируйте.

Тайна

хорошая поговорка 👍

Нарзулло Дадобоев

Применяйте на практике. Думаю вам понравиться.

Тайна

безусловно, должно понравиться)

Нарзулло Дадобоев

В сердце вам покоя и гармонии во всем желаю.

Тайна

Спасибо! взаимно!

Нарзулло Дадобоев

БлагоДарю!

Владимир Юдинцев

Если человек готов к диалогу, то почему не пообщаться? Если же он хамит- ЧС.

Тайна

да, с хамами не тянет общаться

Вячеслав Чернышёв

Просто можно не отвечать ну а если сами не поймут тогда можно и удалить

Хиромант

В друзьях только те, кого знаю и никогда не удалю, тем более в чс😊

Тайна

👍 🙂

Игорь Дьяков

Ни то,ни другое.Просто перестаю обращать внимания на индивидума.

Тайна

одобряю)

Александр Кривцов

иногда правда некоторых занашу в друзья ,бунтари очень веселые

Тайна

бунтари?)))

Александр Кривцов

именно ,вечно спорят ругаются ,иногда весело 🙃

Тайна

если весело, то пусть)))))