Любовь Синчугова

Чем за общее счастье без толку страдать-лучше счастье кому-нибудь близкому дать.Лучше друга к себе привязать бобротою,чем от пут человечество освобождать.

Ответы
Александр Жаров

Увы, но тот, кто кого-то держит на привязи, пусть хоть и добротою, сам не свободен и счастлив с того не будет. Как было мне... "Кто свободен, тот не рвётся к власти, Нет ему нужды иметь рабов..." (полностью на стихи.ру) :)))

Николай Дубинин

...вот привязывать не стоит. Доброта, если она искренна, создаст среду доверия ...это не мало, для дружбы и более того....

Сергей Б.

Вот и я об этом. Дарите свою любовь окружающим вас мужчинам.👏 🤠

Вече, Курган

Надежный тыл всегда нужен🌷

Татьяна Алексеева

да берегите ближних

Oleg Ustinov

https://www.proza.ru/2010/05/28/292

Виктор Поспелов

красиво сказано

Владимир Киселёв

Бобра Вам.

Любовь Синчугова

😦Бобра,для чего он мне😍

Владимир Киселёв

Да пусть будет... Буратин погрызет...

Людмила Власова

Согласна!

Haydarbek Bababekov

🌷