Чак Паланник

Чем за общее счастье без толку страдать —
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать

Ответы
Айнагуль Жакыпова

витиевато, можно ответит если найти подходящее время, подходящих людей к этому воемени, выпить подходящее количество, что нибудь хорошего что то в этом роде, если выразиться своими словами... а так кто может осчастливит многих, одного за компанию запросто

Татьяна Быткова

0возможно.Вы правы.Но.ели важе окружение\жизнь.государство.законы.обновляющися правила изаконы\осталяют Вас больными.нищими.бесправными-это вопрос\вам хорошо?Вы счастливы?\

Лидия Иваненко

А ты эгоист! Тебя привлекант только то, что выгодно тебе. Главное, что бы толк был для тебя. И от тех друзей тебе же., что б друг был зависим от тебя. Да, ты опасен.

Чак Паланник

Чертовски опасен

Лидия Иваненко

По молодости приходилось вскользь сталкиваться с такими опасными как ты, но судьба была ко мне благосклонна, научила различать людей. Однако же позже встречалась с одним таким и он оказался совсем другой. Вот я и думаю: то ли жизнь его чему то научила, то ли приспособился скрывать свое отношение к людям?. А ты как думаешь? Ты перестроишься в своем мировоззрении?

Чак Паланник

Уже врятли. Правило действующее на всех-доброта выходит боком,пожалел кого,так он тебя первый и предаст,деньги могут купить тебе круг общения,женщины ради денег готовы продать себя и свои идеалы.Так что желание спасать то, что и само не хочет этого это просто утопия.Посмотри фильм "Дурак" Режиссер: Юрий Анатольевич Быков и поймешь меня.

Лидия Иваненко

Ты еще молод, а у меня опыт жизненный,. Моему внуку уже 29 лет, но у него совершенно другие взгляды. Дам тебе небольшой совет, а ты сам решай- применять его или нет. Когда делаешь добро, не жди похвалы, т.к. это лживая лесть. И не обращай внимание на прочие несурядицы. Не меряй добро и внимание деньгами . Не давай в долг друзьям, потеряешь их! И не бери тоже вдолг , это ярмо на шею. Буть независим, но не жесток. И пересмотри свой круг общения, будь другом для себя сначала и правильно подбирай друзей. А если в жизни придется кому то дать денег, то не требуй их обратно. Хороший друг вернет.

Чак Паланник

Многие всю жизнь прожили,а ума и не нажили,другие в свои 14 впитали в себя жизненые уроки,что как стигматы кроваточат вдуше,а то что вы написали,этими умными словами кишит весь интернет.А как же свои мысли,или "Ctrl C" "Ctrl V" уже проще чем выражать их самостоятельно.

Лидия Иваненко

Так вы считаете , что я использовала интернет? У меня в руках вшивый планшет всего 2 месяца, и связь по правде хреновая. Если так, то вы никогда не будете довольны друзьями, да и самой жизнью. Пока, пока.

Лидия Иваненко

А ты эгоист! Тебя привлекант только то, что выгодно тебе. Главное, что бы толк был для тебя. И от тех друзей тебе же., что б друг был зависим от тебя. Да, ты опасен.

Лидия Иваненко

А ты эгоист! Тебя привлекант только то, что выгодно тебе. Главное, что бы толк был для тебя. И от тех друзей тебе же., что б друг был зависим от тебя. Да, ты опасен.

Natalya Kuzmina

чтоб жизнь прожить знать надобно не мало два главных правила запомни для начала ты лучше голодай чем что попало ешь и лучше будь один чем вместе с кем попало

Чак Паланник

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Роза Зареева

ХОРОШИЙ ДРУГ -
ВСЕГДА С ТОБОЙ!
И ОН ТЕБЕ НИКАК НЕ ВРАГ!
ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ
К НАМ ВСЕМ ДОМОЙ!
МИРА МОЙ ДРУГ,
МИРА ,А НЕ ВОЙНЫ!
ХОЧЕТ КАЖДЫЙ НА ЗЕМЛЕ!

Александр Гончаров

В общем,да - к чему страдать от неизвестности и пугающей сложности реального мира,проще создать свой простой,наивный,удобный хоть и вымышленный?

Нина Гетманцева

Согласна !!!!!!!!! Счастье - когда есть возможность осчастливить доброй заботой того , кто рядом ......Оно в душе !!!!! Себялюбие убивает счастье ....

Римма Цыкина

ТАК МЧАЛАСЬ ЮНОСТЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ, В ПУСТЫХ МЕЧТАХ ИЗНЕМОГАЯ... ТОСКА ДОРОЖНАЯ, ЖЕЛЕЗНАЯ СВИСТЕЛА, СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЯ...

Галина Матушкина

правильно--каждый даст счастье близким--результат--все счастливы

Елена Мартиросова

когда тебя искрене любят и ценят и нечего не требуют в замен.

Екатерина Косицына

Согласна с вами полностью, но у каждого есть своё мнение.

♔K
♔Iris Klays♔

Согласна с добротою. Человечество нужно спасать.💐

Владимир Малиновский

Это констатация очевидных истин, а ни как не вопрос.

Елена Гасова

Большая дорога начинается с маленьких шагов 🙂

Наталья Лебедева

абсолютно согласна, живи на своем уровне

Галина Багаева

Каждый идёт своим путём, кому что ближе.

Сергей Мокин

Красиво!!!!!Прекрасного Вам Настроения!

Любовь Синчугова

Спасибо!И вам чудесного настроения.

Оксана Шункиева

Реально-помочь хотя бы одному...