Серов

Пришла смс от ПФР. Пенсия пришла! Какая радость! С "прибавкой" пут...ской, аж 868 руБЛЯ. Вот интересно, а сколько Вам прибавили???

Ответы
Игорь Фолимонов

Знаете вот честно хотелось этих уродов из Думы на такое посадить. И пусть гады живут всею жизнь, но перед этим срок на рудники

Серов

👍👍👍👍👍👍👍🤝

Валентина Рязанова

Мне прибавили 559, 45 руб ,больше разговоров, что пенсионеры озолотятся.

Серов

Только разговоры. А с учётом повышения цен на всё, расходы увеличились ровно в 2 раза суммы прибавки! (я понятно сказал?)

Валентина Рязанова

Это так . Если я набирала по списку на 1 тысячу руб продуктов, теперь по такому же списку уже надо 2 тысячи . Ничего я не умру от нищеты , у меня дети , меня обеспечивают.

Серов

👍👍👍🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Соболев Валерий

я сам себе прибавляю. никогда с протянутой рукой не стоял и не буду.

Ва
Валентина

У меня в Беларуси пенсия, если в российских.. 9.800..это для Вас как?

Серов

Трудно судить, если не знаешь, какие у вас в Республике цены на продукты питания, плата за ЖКХ. и прочие "расходы". А так это "СЛЁЗЫ"

Ва
Валентина

Например, самая дешёвая колбаса, с соей.. 170 России, за двушку ЖКХ зимой 2000 россии

Серов

Похоже, у Вас цены гораздо ниже, чем у нас.

Ва
Валентина

Ну, а зарплата.. средняя, у простых людей, меньше 200долларов. В Минске.. 450дол. Но я, честно говоря, не знаю, кто столько получает

Ал
Аленка

У нас на севере,маме где-то вышла 1200,у отца,2 тыс. С небольшим.

Серов

Север это Север! Там особые климатические условия и соответственно пенсия выше, чем средняя по стране.

Ал
Аленка

Ну вы спросили,я ответила.В основном у нас пенсии не так уж высоки от 10 до 18 тыс.Это кто выходит сейчас.

Серов

Высокие пенсии только у депутатов и правителей наших...💰💰💰

Ал
Аленка

Это да

Серов

🤝❤️🌹👍

Любовь Золотарева

Добавляют ни деньги, а проценты, что очень неправильно.

Серов

Неправильно, а что поделаешь...

Любовь Золотарева

То, что добавляют, заслуга Путина, а вот, что неправильно промахи финансистов.

Серов

🤝🤝🤝

Татьяна Морозова

моя прибавка зависит от курса рубля к евро...)))

Серов

👍👍👍

Татьяна Морозова

как то так...))

Нина Капкина

У нас по графику 21-го. И СМС не присылают...

Серов

Напишите 21 ...

Нина Капкина

Ладно

Пётр Ермаков

Мне - ничего... Я работающий пенсионер....

Вадим Матов

У нас Сабянинская прибавка - 772 рубля.

Леди Мила

Москва - не Россия. вам всем уже по 3000 прибавили.

Серов

Москва это "государство в государстве". И пусть не обижаются коренные москвичи...

Леди Мила

👍

Татьяна

🤣бутылка шампанского АБРАУ ДЮРСО

Раиса Архипова

Пойлу гляну. Цены круче выросли!

Серов

👍🌹🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

....😭Не будем о грустном.....😭🤚

Валерий Киселев

Нам, как обычно, не прибавляют.

Леди Мила

Вам всем уже прибавили, давно. Московские пенсии намного выше российских.

Валерий Киселев

У меня военная пенсия, не московская.

Леди Мила

вам в другие месяца прибавляют, еще больше.

Валерий Киселев

Может Вы скажете, когда? Что-то я не помню.

Елена Дробчак

скажу...около 6 ти тыс тенге......

Елена Дробчак

ну там если брать в рассрочку крупное...хватает

Серов

🤝

Виктор Полушкин

И мне примерно столько же.

Елена Дробчак

у нас пенсии подняли на 7% пособия на5 %

Виктор Полушкин

Вот как нас оценили..........

G.
G.....

А зарплату лет 5 не повышали..

Серов

Значит, Вы работающий пенсионер!

G.
G.....

))))) блестяще!

Серов

🌹❤️👍🤝👩‍❤️‍👨

Гога Ванин

50 тысяч. Кто на что учился.

Леди Мила

Москва - не Россия.

Серов

👍

Владимир Лебедев

Мне нисколько: я работаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

868-это совсем не плохо...

Серов

Неплохо, если бы ещё цены не прибавляли.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну у нас иначе не бывает... одной рукой дают-другой забирают

Серов

🤝👍❤️ С праздником!!!

Леди Мила

примерно столько же.

Леди Мила

и правильно! Лучше, чем на жизнь жаловаться.

Александр Крылов

а я и не жалуюсь я оптимист

Серов

Было бы здоровье, что бы работать мог, я б не сидел дома...

Серов

🤝👍