Елена

Говорят, что женщины любят ушами........ а правда, что пут к мужчине лежит через желудок?

Ответы
Вадик Хороший!

"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок”
(Пародийная рифмописька)

“…О, как же ты меня любила,
Как я тебя любил тогда…

Я не забуду ужин знатный
И блюд изящных акварель,
На завтрак кофе ароматный
Ты приносила мне в постель…”
Руслан Х.

Любовь желудочная

“Как я тебя любил тогда…”
Ты покорила мой желудок!
Я не забуду никогда
Нежнейший вкус куриных грудок.

Борщи, пельмени на обед,
На завтрак кофе ароматный,
На полдник дюжина котлет,
Тибетский чай пахучий, мятный.

Я не забуду прошлых лет,
В плену с тех пор от наважденья:
Как ты мне делала омлет!
Как я стонал от наслажденья!

Странник Вадим

Николай Дубинин

...все это из глубины веков. Во время приготовления пищи, женщина могла сопровождать готовку, определенным наговором, все что она хочет от мужчины. Можно изменить поведение мужчины. Как вы думаете о своем мужчине, такой он и будет. К сегодняшнему дню, многое утрачено. Сами женщины утратили многое из того, что знали женщины когда то. "Хотите подчинить кого то, найдите путь к его сердцу..." Вот так, "колдуя" над пищей, через желудок доводят к сердцу мужчины желаемое....

Евгений Нет

Респект. И сегодня работает.

Юрий Сотник

Путь к мужчине он обычен. А вот к его сердцу.... Не думаю, что верно вот так все упростить. Мужчины все же сложнее и покапризнее. Привлечь его внимание и покормить - возможно. Он точно обратит внимание, как женщина смотрит на него в процессе еды. Но утверждать, что только вкусными котлетами можно залезть в его сердце - это обман. Все немного сложнее.

Александр Иванович

Нет!Не правда!!!!!!!!!!!!Через поллитру путь к сердцу лежит!!!!!!!!!Давно уже всё изменилось!!!!!!Надо следить за событиями!И канешна женщина слушает ушами, если она от счастья насадилась и не может разговаривать , ведь она в состоянии любви, а по сему токо и может слушать, штоб хоть што то запомнить!!!!!!!!Вот тут прально!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я со своей любимой женщиной тоже готовил - ей нравилось, когда я рядом.
А до того, как я в нее влюбился, она мне не готовила ни разу, так что в моем случае "через желудок" отпадает.
А вот "женщина любит ушами" - это ДА! Писал стихи ей. Вечером отправлял... Ночь всегда была похожа на салют оргазмов!!!

Владимир Николаевич

вообще-то там не про ПУТ к мужчине говорилось и не про ушную любовь женщин. Вы взяли совершенно самостоятельное высказывание и приклеили к нему мужской желудок. По локике (наверное у женщин её и вправду нет), высказывание должно было у вас закончится вопросом: а чем любят мужчины?

Елена

логикой может женщина иногда и обделена, только любовь любовью, но почему то у мужика любовь заканчивается тогда, когда на кухне нечего пожрать. А чем любят мужчины? глазами........ но только когда заканчивается секс почему то все дружно бегут на кухню в поиски жратвы

Вадим Потёмкин

Женщины любят, пардон, своими детородными органами, вокруг которых и запущен этот комплекс когнитивно перверсированных реакций, ведущих к совокуплению с целью продолжения рода. А путь к мужчине лежит через демонстрацию своих вторичных половых достоинств...

И.
Ирина .

Есть высказывание, что за кого бы вы не вышли зам муж, оно все-равно будет хотеть есть.)) Абсолютна с этим согласна. Ну а про уши - глаза тоже должны быть у женщин, так как наговорить можно все, что угодно, а вот сделать способен не каждый.

Дядя Миша

Я поверил, путь к сердцу лежит
Через женские, нежные руки
Если женщина вдруг прибежит,
То совсем и совсем не от скуки
Если гордость свою позабыв
Прибежит, да и скажет - родной
Ты однажды меня полюбив
Почему же идёшь стороной?

Нина Кузьмина

Глупость и то и другое. Сейчас даже молодой девчонке лапши на уши не навесить, а про желудок и вовсе ерунда - после того, как насытишь желудок хочется ту что любишь, а не ту что борщ варила, а если хочется повариху то не за борщ же!

Юрий Онищенко

да многие женщины в ответственный момент получают оргазм когда мужчина целует ушко Искры из глаз кайф неописуемый и тогда никакой путь не нужен-пусть лежит и приносит радость,сам сготовлю и её накормлю

Vladimirs Cucukins

У примитивного - да. Почитайте "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Там абсолютно счастливой особи надо было на день бочку обрата и бочку отрубей - и оно было счастливо!!!🤣 🤣 🤣

Геннадий Коновалов

Женщина, либо западает в сердце мужчины, либо нет. А желудок тут вообще не причём. Причём мужчина с первого взгляда, мгновенно, понимает, нравится ему женщина или нет.

Любовь Кандыба

Путь к мужчине лежит через постель.Еще ни один мужчина,которого хорошо кормят,не был привязан к женщине так сильно,что не променял бы ее на сексуальную красотку

Татьяна Ильинская

Женщины любят глазами...может потом и ушами(,лапшу на что то надо вешать)А вот путь к мужчине лежит точно не через желудок...этот орган по другому называется

Валентин Сватковский

Автор пословицы А.В.Суворов:Путь к сердцу солдата лежит через его желудок,дескать армию нужно хорошо кормить,а уже потом переиначили в каком-то фильме.

Виктор Виктор

Как соблазнить женщину? Надо ей дарить, "ублажать" обещать и выполнять, ждать и надеяться, не жадничать. А как соблазнить мужчину--накормить и раздеться!

Дмитрий Прокофьев

Только у безруких мужчин путь идет через желудок. У меня с этим всё нормально я сам вкусно готовлю. А правда что путь к сердцу жнщины лежать не должен?

Светлана Илларионова

Уют важен, но интеллект и общность интересов тоже. С другой стороны, если-бы Раиса Захаровна умела печь пироги, может Василий к жене и не вернулся бы

Салават )))

через взгляд, через прикосновение, через хорошую фигуру,через красивое лицо, через характер, и через желудок наверно тоже, но это дело наживное