Саня Санькович

Я более не верю, что смогу избавиться от этого проклятья.
Я должен был убить еще в зачатии, попытки к сердцу твоему приблизиться.
И в шаге от безумия, ты создавала Город своих грез. Теперь увы, твоих не хватит слез.

Чтоб затушить пожар и в полнолуние, сремглав бегу, что бы все оставить в прошлом.
Но вновь спасение мое стало невозможным, я словно жертва колдовских зловещих пут,
И все дороги вновь к руинам тем ведут.

Ответы
Наталья Ревякина

Где ты мой любимый шут, кем ты стал, ответь.
В царстве мёртвых развлекаешь смерть.
Мне же тьму пустых глазниц завещал и в них
Свет ищу веселых глаз твоих.

Саня Санькович

Бедный Йорик

Света Дмитренко

ИИСУС ХРИСТОС.я верю.что ТЫумер на крестеза мои грехии воскрес из мертвых

Лю
Людочка

клин вышибает клином, не надо было начинать, все было ясно изначально

Владимир Панферов

Группа Князь, вы уж ссылку то делайте.

Ирина Ив

О! Сильный стих. Сам придумал?

Саня Санькович

нет, группа Князь

Ольга

Сам сочинил? и кому посвятил?

Саня Санькович

група Князь

С*
Соня *******

вопервых ,я не Соня мне 61год.

Солоха Сакк

Прикольно ))

Ольга Огородник

красиво

Даниил ....

да