..
. . . .

Пересмотрела с ребенком фильм "Королевство кривых зеркал". Столько параллелей увидела, на которые в детстве не обращала внимания !.. А были ли у вас неожиданные открытия, когда вы перечитывали книги или пересматривали фильмы своего детства?

Ответы · страница 6
Вадим Матов

Конечно! Недавно пересмотрел "Робинзон Крузо" и понял, что такое "самоизоляция!"

Юрий Лабукас

Да постоянно Хотя это уже прошлое сча фильмы дай бог один уровень смысла имеют.

Дмитрий Чернов

Джек Лондон дибил оказался, после перечитывания. А в детстве был самый лучший...

Светлана Иванова

Конечно,перечитала Евгений Онегин после школы и совсем другие мысли и чувства

..
. . . .

Онегин вообще сегодняшний персонаж

Александр Боярский

С этим фильмом - да! Как и с Незнайкой на Луне. Всё точно предсказано и показано.

Юрий Супоня

Конечно, когда перечитывал, видел много нестыковок, которые раньше не замечал.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СМОТРЕЛ ФИЛЬМ СКАЗКУ РЫЖИЙ ЛЕСЕНОК И ЦЫПЛЁНОК .

Сергей Кваша

Зеленую милю,Кинга перечитал два раза..А Вечный зов--до сих пор перечитываю..

Петр Кузнецов

Ага. Нам надоело беззаконие. Мы снова хотим стать свободным народом. Маугли.

Еп
Епифания

Я читала книгу, она весьма примитивна и рассчитана исключительно на детей...

Надежда Томина

Да, я жизнь свою пересмотрела и поняла что счастлива была тогда, а не сейчас

Андрей Андреев

не люблю перечитывать и пересматривать в прошлом ничего нового не увидишь

..
. . . .

Бывает, что уже все сказали до нас...

Андрей Андреев

важно найти нужную информацию в конкретный момент времени или вспомнить ее . А так да все сказали до нас

Светлана Мурадова

Были и есть , Чипполино , страшно подумать что мы сейчас живем в этой сказке

Геннадий Коновалов

Да. Град обречённый, братьев Стругацких, перечитал, и просто в ужас пришёл.

..
. . . .

Стругацкие - это вообще отдельная история

Геннадий Коновалов

Да, такое чтение не для всех.

Виктория

"Три мушкетера" перечитываю в 10,20,40лет, узнаю много нового и интересного 😉

Ол
Олег

Сегодня мультик про Винн Пуха российский смотрел, столько нового открыл...

Дмитрий Кузнецов

Сейчас более это относится к современным фильмам,особенно к амеровским...

Вячеслав Иманов

я вообще люблю перечитовать и пересматривать открывается другой взгляд.

Алексей

вы лучше задумайтесь, почему у барбоскиных все три щенка разных парод ))))

Ал
Александр

Истина всегда открывается по мере ее необходимости и востребованности!

Ал
Александр

Вспомните, почему именно ЭТОТ фильм вы захотели пересмотреть! 😉

..
. . . .

Подбирала для ребенка фильм-сказку, подходящую по возрасту

Ал
Александр

Вы хотели что бы ребенок понял какую-то истину, ну и как? Сошлись во мнениях? Значит время для истины пришло!

..
. . . .

Конечно же, нет. Истина для каждого возраста своя, как и жизненный опыт