Abaddon😈

Как распознать вруна?

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Надо его ловить. Можно на логике, но проще на больших процентах которые он обещает.

Носков Михаил

Для этого надо знать язык телодвижений. В продаже есть литература. Можно и по ПК.

Антон Ким

Слишком подробно объясняет ситуацию в которой тебе нет никакого интереса

Yury Panteleev

Маш, да разведись уж, наконец. Чё ты нас тут своей семейной драмой кормишь??

Александр

Бля! Ебанутость! Больше тебя и твои куринные мОзги ни что не интересует???!

Кагар Г

Александр ты моральный урод.

Abaddon😈

Александр,это видимо у тебя куринные мозги,раз пишешь такое,тебя никто не заставлял отвечать на мой вопрос! Не понравился вопрос,нажал на "пропустить" и дальше листай! Как таких, как ты,Земля носит?!

Кагар Г

ТЫ ЧМО ВОНЮЧЕЕ ИСЧЕЗНИ СО СТРАНИЦЫ ПО ХОРОШЕМУ.

Кагар Г

ЭТО Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ АЛЕКСАНДР. ТЫ ПО ХОДУ БОГОМ ОБИЖЕННЫЙ

Dagestan 5

Нсймите меня, я вам и бмлабола распознаю)) а так, методом п*здюляторов))

Dagestan 5

Всегда хотел, нет, мечтал нанятся ))

Vadim @@@

Когда он говорит просверлите взглядом, задавайте по больше вопросов

Анатолий Balaban

очень просто,язык до колен и метелит что попало с лестью проходимца.

Никита Козлов 78Rus

Читайте книги Алана Пиза и тоже научитесь видеть людей насквозь.

Zafer Sa?lam

Человек когда с тобой общались и туда сюда смотришь значит врун

De
Denis

Сложно... Нужно помнить все его варианты и искать несовпадения...

Олег

Это целая наука! По особым неконтролируемым жестам и мимике.

Николай Дубинин

Очень просто , если человек врёт и не краснеет , вот вам врун .

Ulugbek Babayazov

По глазам, если слепая душа надо убежать от такого человека.

Адам Адамов

Одни так ловко врут, не возможно узнать пока не грянет гром

Ан
Андрей

ДАР ТУ ЕШТЬ ФОАРТЕ ФРУМОАСЭ ФАТА! НОРОК ШИ СЭНЭТАТЕ ЦИЕ!!!

Дядя Вася

Если с яйцами, то врун. Если без яиц, то врунья. Может так?

Булат Телемисов

Чтобы научиться врать, нужно почаще😉 говорить правду.

Da
Darthshan

прочтите книгу Пола Экмана - теория лжи. очень полезная

ДА
Д А

при разговоре отводит взгляд..заикание..положение рук..