Юл
Юлия

Нам всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова. Не правда ли?😉

Ответы · страница 2
Энинг Сокол

в принципе нет, не боимся

Энинг Сокол

а смысл бояться?) тем более если спрашивают

Юл
Юлия

🤣 Я на ваш ответ прореагировала сковородкой в лоб)) и вы и встать не можете, что тогда?

Энинг Сокол

зависит от степени нанесенных увечий, если получится убить то вы заедете лет на 6 на зону, вам это надо?)

Юл
Юлия

🤣🤣🤣..Разговор двух полицейских по рации...- - ВЫ были на улице Цветочная 5\46 -Да.. - И что , там... - Да бытовуха: , мужик пришел домой пьяный и пошел по свежевымытому полу ,а жена его сковородкой раз шесть ударила...насмерть..- -- -место осмотрели?, труп сфотографировали?, показания сняли?.. - Нет - Чего ? - да стоим в подъезде , ждем когда пол высохнет..

Konrad

так скажи на свою голову!

Юл
Юлия

😁 пожалуй воздержусь..

Натка М_Мак

Иногда побаиваемся, да

Шагарьян Хайретдинов

слова бывают страшнее выстрела. Не стоит к ним бездумно относиться

Юл
Юлия

Очень верно подмечено.. Словом, можно убить.

Евгений

Надо быть тактичными

Юл
Юлия

Да.Уметь держать себя в руках..

Евгений

Вести диалог , ровно , желательно монотонно , это успокаивает

Юл
Юлия

😁 Главное не заснуть..

Евгений

Наша цель усыпить собеседника , чтоб его на мелкие фикалии не разорвало

Юл
Юлия

😁тоже верно, что бы не брюзжал..

Юл
Юлия

🤝🥂🙂

Евгений

🌹🤝🍓🍒🍎🍑🍍

Vladimir Rakivnenko

У Вас - дочь кричит.

Юл
Юлия

🤣 Не кричит, а смеется, хохотушка, она у нас..

Виктор Белов

мне не всегда

Виктор Белов

сказать есть что не всегда

Юл
Юлия

Поняла.. Да иногда и сказать нечего..

Виктор Белов

довольно часто , кроме чуши - нечего

На
Наталия

Скорее всего

Юл
Юлия

Да,) я тоже согласна с этим изречением..

Равиль Халитов

Это про меня

Юл
Юлия

И про меня,,,большинство против. утверждают обратное..

Олег

Я не боюсь!!!

Юл
Юлия

Чужая реакция , вас меньше всего волнует, главное высказаться.?

Олег

☕🍫🌹🤝

Сергей Евдокимов

Не "правда".

Сергей Евдокимов

Я так и написал - в кавычках..., ибо, нет никакой "общей правды", одной на всех...

Руслан

не бойтесь

Юл
Юлия

Для чего, чтобы увидеть отрицательные стороны человека?..

Руслан

вас беспокоит что у лампочки есть анод и катод?

Руслан

отрицательные стороны существует чтобы поддерживать и проявлять положительные

Юл
Юлия

Вы о гармонии и равновесии..Хочу сказать,что столкнувшись с отрицательными чертами, вряд ли я начну проявлять положительные, вот этого я и боюсь..

Руслан

в любви нет страха, кто боится в том нет Бога...а у Бога и левое и правое и черное и белое... мудрым на пользу и отрицательное и положительное, а глупец и положительное за отрицательное примет из страха

Григорий Брагин

Тоже верно

Юл
Юлия

О)) многие высказывают совсем противоположные мнения..

Григорий Брагин

Это просто гордость что ли

Юл
Юлия

Да кто его знает, может и не реализованные амбиции

Юл
Юлия

Да) человек непредсказуем..

Юл
Юлия

👌🤝🍸

Алексей О.

Отчасти : )

Юл
Юлия

Разъясните , если есть желание..

Алексей О.

Иногда не из страха, а из сострадания или уважения.

Юл
Юлия

Да, согласна.. иногда бывает жалко, смотришь, слушаешь и думаешь.." Чукча"..

Светлана Образцова

Не боюсь.

Светлана Образцова

Там уже договорилась.......теперь сижу дома.

Светлана Образцова

Некоторые вещи "проглотить" бывает невозможно.

Юл
Юлия

Да, это так.. А у вас не возникала мысль, что вас провоцируют..

Светлана Образцова

Меня задались целью изгнать. Получилось. Противостоять было-себе дороже.

Юл
Юлия

Понятно,, то то дураку прощают, умного бьют..

Светлана Образцова

Там депутатская неприкосновенность. Против неё, что .....против ветра.

Юл
Юлия

Реальность ..💐🌞

Инна

Неправда

Инна

Если мне хочется что-то сказать, я говорю. Это лучше, чем держать в себе.

Юл
Юлия

Логично, обидеть не боитесь..

Инна

Нет. Я же не всё подряд говорю. Многие вещи совсем не хочется озвучивать. Но, если необходимо сказать что-то неприятное, то стараюсь преподнести это в необидной форме

Юл
Юлия

Я вас услышала и поняла, спасибо..💐

Наталья Юсупова

Вы правы!

Юл
Юлия

Спасибо.🌞за искренность..

Эдуард Ермаков

А зря......

Эдуард Ермаков

Если всё время бояться. Зачем тогда говорить может просто всегда молчать...

Эдуард Ермаков

Людмила Канивец

Правда!

Юл
Юлия

Солидарна с вами..💐

Ни
Нина

Точно!

На
Наблюдатель

🤔

На
Наблюдатель

чё вы там боитесь..........

Юл
Юлия

Гнева, хамства, агрессии, обиды..

На
Наблюдатель

ну эт все.......

Юл
Юлия

Значит мой вопрос имеет место быть..

На
Наблюдатель

есстессно

Юл
Юлия

Спасибо за оказанное внимание к моему вопросу..🙂