Галина Бакулина

Русские фильмы-детективы, какой вам понравился?

Ответы
Yura Smirnov

Годунов. Годунов продолжение. Екатерина, В начале славных дел, Суворов. Тихий Дон. А зори, здесь тихие. Поднятая целина. 17 мгновений весны. Весна на Заречной улице. Девчата и многие другие, Служебный роман, Москва слезам не верит, Гусарская баллада, Эскадрон гусар летучих

Елена Поддубная

Знаете, есть два взгляда, крайней мере у меня,: соответствие правде жизни и красивая сказка с хорошими актерами. По первому признаку хорош первый сезон "Ментов" и первый сезон "Глухаря", по второму -- "Бандитский Петербург", ряд сериалов

Nikas Vaičaitis

Из последних, что я смотрел, мне понравился сериал "Невский". Занятный сюжет, прекрасные актеры и великолепная работа оператора, замечательно снявшего Петербург.

Галина Бакулина

смотрела, спасибо

Nikas Vaičaitis

Мне показалось, что актер Антон Васильев, исполнивший главную роль, ничуть не хуже знаменитого Брюса Уиллиса, героя "Грепкого орешка", не уступает ему ни в актерской игре, ни в физической подготовке, владении единоборствами или вовсе превосходит. Даже внешне похож на него. Но Брюс супермиллионер, звезда Голливуда, а Антон, к сожалению, на местечковом уровне. Несправедливо...

Галина Бакулина

не смотрю зарубежные

Nikas Vaičaitis

Тогда нечего и говорить... Зря писал.

Борис Вакс

Я детективы не люблю, особенно не люблю. когда начинается как мелодрама, а потом убивают кого-то и начинается детектив

Anatolij Dridzo

"Улицы разбитых фонарей." Хотя, пожалуй устарел уже немного. "Невский" ничего смотрится. Особенно первый сезон.

Великий Новгород

Остров ненужных людей, Завтра будет завтра. Это вам можно пока посмотрите, потом другие напишу. Это хорошие.

Св
Светлана_Светлана

Мне советские нравятся. Шерлок Холмс и Ватсон. Русский с Петренко и Паниным тож нормальный

Св
Светлана_Светлана

Тоже Шерлок Холмс

Люба Проходова

Ой,я смотрю очень много фильмов,и многие нравятся,невозможно выбрать один из них

Людмила Козина ( Агеева )

Это советский ,скорее современный про Мессинга !👌👌👌

Галина Бакулина

смотрела

Людмила Козина ( Агеева )

Обожаю ,хохочу над ,,Пёс,, !

Галина Бакулина

Ученица Мессинга-рекомендую

Людмила Козина ( Агеева )

Вроде смотрела ???но Князев бесподобен !!!

Виктор

в последнее время как будто под копирку,только актёры другие

Господин Дроссельмейер

Нуу... Про Фандорина ничего так. Конечно, Шерлок Холмс весь.

Тр
Тротя

мне очень понравился сериал Чокнутая с Марией Голубкиной

Сергей Громов

....старики-разбойники......все остальное шняга......

Бабайкин Юрий

Красная площадь,Охотники за бриллиантами,Шпион

В М

О докторе Ватсоне..Он такой русский этот доктор.

Пётр Русин

Мне нравятся Питерские сериалы : Ментовские!

Гога Ванин

Место встречи изменить нельзя. Ликвидация.

Та
Таня

Давно не смотрела. А какие вы посоветуете?

Галина Бакулина

ине нравятся про 50-80 годы...много посмотрела, даже не знаю с какого начать...вот сегодня завершила Желтый глаз тигра

Та
Таня

Спасибо. Посмотрю

Мудрый Сов

самый лучший,это "Старики разбойники"..))

Михаил Мизеров

Противостояние. Дело № 306. Город принял