꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поездка на шашлыки....что для вас это? Опишите😎😁

Ответы
Ни
Нина

Расскажу коротенькую историю Захотела я шашлычок пожарить. Сама это действо никогда не делала, только видела, как это другие делали. Собрала мангальчик, насыпала туда угя из пакета, розжигом так смачно набрызгала. И давай поджигать. Часа полтора мучилась. Всю бутылку розжига вылила на угли. Еле-еле разгорелось все у меня. Я уже ни какого шашлыка не хотела после такой борьбы за огонь! Это потом мне объяснили, как надо было разжигать. Но я больше за это дело не берусь вообще.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

))) а я первый раз пробовала жарить с помощью папы) тогда всё нормально прошло) потом пробовала сама. Сказала не помогать)) и та же самая история с огнём))) но я разжигала без розжига и дровами))) это вообще жесть🤦‍♀️😂 часа полтора добивалась что бы угли нормальные появились))) ну потом пожарила всё таки)))

Ни
Нина

Все приходит с опытом)) но что то ещё раз пробовать мне не хочется, хотя надо же научиться, в конце то концов))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надо надо. Мало ли что, а мы огонь развести не можем))))

Ни
Нина

На то мы и девочки)))

Светлана Спицина

…Русские очень любят есть шашлыки. Приедут на природу. Куда-нибудь на речку. Искупнутся. Повизжат в воде. Некото­рые сразу утонут. А другие начинают священнодействовать. Шампуры. Шашлыки. Рыжики! Маслята! Ну, половина отра­вится. Остальные переебутся. Но зато весело. Под музыку из машины. По дороге домой все обычно молчат. Думают о своем. Так у русских заведено. Может, устали. А может, прос­то дремлют.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 шутите. Вот за меня точно бояться не надо!)))

Fr
Franck

ну и ладно тогда, ты это... не помни мне зла, если вдруг я когда-то не то написал тебе, прости засранца 🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вроде ничего плохого не писали)))

Fr
Franck

Я бывает начну тут резать правду-матку, начитавшись бреда... вдруг ты попала когда-нить под раздачу 🤗🌻☕

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа))) я правду люблю. Но если это реально правда, а не выдумки и догадки того кто это говорит)))

Владимир Строганов

Местный депутат Владимир Петров пытался запретить россиянам бесплатно жарить шашлыки на природе. Мол, разведут кострище, намусорят, а лесникам потом убирай. Вот Петров и придумал: за 500 рублей каждый шашлычник должен покупать лицензию. Только она позволит устраивать законные пикники. А без лицензии на шашлык - штраф 5 тысяч рублей!

Андрей Ледник

Ездили мы с другом и его сыном на рыбалку и шашлыки, взяли арбуз, дыню и т.д. палатку и на одни сутки. Надули лодку поставили палатку включили музыку, пожарили шашлыки , достали коньяк сели и под шашлычок по сто грамм. Ну если мы в пятницу а во вторник меня разбудила по телефону мама )))

Андрей Ледник

Может ава

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что ава?))

Андрей Ледник

Может аватарка стоит а не твое лицо)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Моё это лицо)) а аватарка это ж и есть фото ))) фото на аве😁

Альфахомяк

Одухотворённые,интеллектуальные лица,водочка,беседы о Конфуции и Лукрецианстве,веселые шутки,жир на подбородке,беседы о политике,громкая музыка,Кирюша блюёт на хлеб,мордобой,секс на муравейнике. Утром-неловкое молчание,пока Маша не достанет припрятаную водочку.

Сергей

Сумбур.... Сумбурно договорились, сумбурно, тут же собрались... По дороге все закупили - водку, закуски и прочую атрибутику.... И поехали... Потом выяснилось - главного то и не взяли... Ну и фиг с ним... Не возвращаться же....🤣🤣🤣

Nico Fasulakis

Зачем куда ездить. У меня во дворе несколько мангалов, есть возможность на вертеле готовить, даже печь стоит. Что хочешь приготовить можно. На дровах. Я очень часто готовлю домашним и друзьям

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не у всех же так близко всё)) мне вот намример ехать надо ))

Nico Fasulakis

В квартире живёшь?

Nico Fasulakis

Понятно. Раньше и на балконе мангал был. Сейчас боятся и штрафуют вроде.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, закон вышел такой))

Nico Fasulakis

У меня свой дом. Свой двор

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у меня тоже есть свой двор и свой дом)) но туда ехать надо))) хотя иногда и просто на природу выезжаем)) мне сам шашлык не так интересен, как процесс его приготовления)) и лишний повод оказаться на природе😊

Альберт

Заботы, организация, усталость, бухалово, расслабуха, желание секса (может быть и секс), приключения с попадаловом домой, головная боль, и дума "как я здорово отдохнул" а надо еще и на работу!?

Александр Голубев

Мужчина в магазине
Мне пожалуйста, пять кило свиной шейки, ящик пива, 5 бутылок водки, 3 бутылки вина, ну что там ещё надо к шашлыку лук там зелень шмелень, лаваш. А да и ещё 20 презервативов.

Александр Голубев

Мужчина! А можно с Вами?

Николай Дьячков

Позавчера есздили с друзьями на Ленские столбы. Шашлыка покушали. Отдохнули офигенно, семьями с детьми, всё культурно. "Культурно" в прямом смысле. Без алкоголя.😊👍🏻👍🏻👍🏻

Николай Дьячков

🖼
А вид? Знакомый?😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вид нет))))

Николай Дьячков

Ладно, проехали.😁 Если интересно, спросите у гугла. Там и фото поподробнее и инстория этого памятника.😊👍🏻

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спрошу лучше у Яндекса😁

Николай Дьячков

Ну да, можно и у яндекса😊

В J

Это настроение, предвкушение общения с близкими и друзьями, процесс приготовления, это тоже удовольствие, а запах..... мммм, В общем наслаждение и удовольствие ......................

Андрей Толстый

не езжу, хожу.)))
гараж, мангал, стол...
музыка, питие...
если что кончилось - магазин рядом.
дом тоже рядом, пить можно всем.
а на природе ещё и штраф за огонь можно получить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если выезжать в разрешённые места то штравов нет)) да и мне если делать возле своего дома и на природе то всё равно ехать надо в деревню🤷‍♀️ а так да.хорошо когда всё под боком)))

Андрей Толстый

5 минут ходьбы от дома. гаражи в посадках.
народ уже с 2010 года начал практиковать шашлыки в гаражах )
в деревне да, тоже на участке делаем

E G O I S T E

Для меня это ад, надо дров ,надо разжечь огонь, надо мясо мариновать надо жарить его, надо терпеть дым , надо следить чтоб все без тебя не выпили еще много чего надо

Ла
Лариса

Это компания моих хороших друзей,шутки,дурачество,песни,обсуждение планов на ближайшее будущее...ну и конечно же разные варианты мяса и овощей.Погурманить.

Геннадий Коновалов

Шашлыки это мероприятие, это повод собраться вместе, с теми кто тебе близок. Прекрасный повод, в этом мире, где надо искать повод для близости.🤝👍

Кот И К

у меня поездок нет.. у нас за домом -50 м -роща и поляна..весь район там гуляет и отдыхает..и речушка небольшая..а шашлыки это приложение к отдыху..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну повезло вам)

Кот И К

да ...в этом плане очень удобно....мы даже мангалы не убираем и не прячем(многие большие самодельные..)...а шампуры на дерево рядом вешаем..и мясо рядом недорогое..В"Светофоре" всего по 179р. было в субботу..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надо же какие люди у вас хорошие))другие бы стырили шампура и мангалы))))

Кот И К

люди обычные..но шампуры и мангалы не тырят...потому что каждые выходные кто либо да отдыхает и пользуется....только ребятишки хулиганят..бутылки бьют..мы их складываем в одном месте..потом алкаши собирают и сдают..но если дети опередят то побьют..приходится собирать и закапывать осколки..иначе босиком не побегаешь по травке..

Та
Таня

Состояние очень похоже на подготовку к Новому году. А уже когда готов сам шашлык. так это как когда на ёлке зажглись гирлянды. Обожаю шашлыки1

Просто Человек

Вышел из дома, на участке земли перед домом вкопан мангал, подведена вода, рядом беседка со столом и стульями, в 5 метрах бассейн. Все условия.

Андрей Будняев

Можно и не ездить.В любой чайхоне есть.А уж если поехали,в частности в Сукок,на шашлык из паркентской баранины,то выглядит так.🖼

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ШО ТОКА ПРОСНУЛИСЬ АЛИ ОТ ПОЕЗДА ОТСТАЛИ. НАВЕРНОЕ В ТУБЗИКЕ ЗАДЕРЖАЛИСЬ А ТАМ ЧИТАТЬ НЕЧЕГО🤔😔😨😘😍🌹